Общество
Кажется, здесь многие страдают раздвоением личности! Одна личность все время СПРАШИВАЕТ, а другая- постоянно ОТВЕЧАЕТ:))
причем как и спрашивает так и отвечает всякую ерунду.... ловились уже такие.. и что? Ну есть у людей МАНИЯ - хотят побыстрее ЗВАНИЕ поиметь.... ну понимая . что весь смак в том и состоит, что б ПРИДУМАТЬ хороший вопрос как и ответ !!
Да, а ещё здесь есть мнительные люди, которым что-то всё время мнится и мнится! В таких случаях говорят- креститься надо, господа, если что-то кажется! )))
Согласна с Вами.
Еще группа друзей, (которая задает вопросы и отвечает) .
Только не понятно, зачем им это надо. Баллы ни на что не
влияют. (только статус)
.
влияют. (только статус)
.
это все лишь маленькая глюка
Если себе - то это нормально, если личность нормальная. Вот как до споров у него дело дойдёт, это уже клиника :))
интересно, а какая личность присутствует на данный момент на твоем месте
а ты к какой относишся
мм)) ) Вам это не кажется)) ) это действительно так)))
Как Вы правы! Может мне создать "Миледи", "Леди Винтер" ну и еще троих...?)) ) Зато как прекрасно поговорить с умным человеком. Никогда не спорит, плохих оценок не ставит и всегда выбирает ответ лучшим)))
если вы имеете ввиду, что один и тот же человек задает вопросы, а с другого ящика на них отвечает, и его ответы выбираются лучшими, то это "накрутчики", есть специальное сообщество по борьбе с ними
по тебе заметно