Общество
у вас был поступок за который вам до сих пор стыдно? а какой?
как-то младший сын, рассказал, что его в саду ударила воспитательница. ну и я устроила ей разгон, а потом выяснилось, что это он так пошутил. Мне было ОЧЕНЬ СТЫДНО! ! до сих пор!! ! Ужас! а она так достойно вела себя, не спорила, не ругалась со мной, а только потом долго плакала ( это уже сынишка рассказал, и это вот его сподвигло сказать правду) . я, конечно, потом извенялась, что-то дарила ей, но все равно очень стыдно, а она так хорошо относится к сыну и к нам, и поэтому стыдно еще больше!!!! кстати, в этом году она победила в конкурсе "Лучший воспитатель года" по городу. Да!
их столько что, целый роман написать можно.
Был. Не скажу, потому, что до сих пор стыдно.
Поругалась с бабушкой. она обиделась и уехала, а вскоре умерла.. .
Ни как не могу этого себе простить.
такие поступки спрятаны в самых дальних уголках нашей памяти и даже вспоминать о них стыдно, не то что рассказывать.
да это было на дне рождении у моей крёсной) жесть. . выучила тост встала рассказывать пожелание а какой то один умник нашёлся меня поправить и сбил с мысли. . вот я понесла на него чуть ли не 3х этажным матом) и что тогда на меня нашло незнаю. . а люди там цивильные, деловитые сидели ну вааааще) ) как терь приходить на день рожд к ней) ) х.. ххз