Общество

А Вы помните свой первый поход в "Магдональс"? Мне до сих пор стыдно, за такой дрянью еще и в очереди стоять!

Никогда не был там и не пойду, потому что с самого начала появления в России этих заведений знал и понимал, что не стоит пробовать эту еду. Также никогда не пробую такие экзотические блюда, как суши и роллы, и прочую заморскую еду. А о всякой там шаурме и разговора нет. Лучше нашей русской еды ничего нет!
Андрей Глазычев
Лучший ответ
Я вообще там ни разу не был.
Аня Онищенко
это был первый и последний поход туда однако
Макс Труха
Помню.. . Вскоре после открытия первого МакДака на Пушкинской в Москве ходил туда с подругой. . В очереди приходилось стоять, иногда по часу.. . Но чаще, проникали самотеком.. .
Нормальная еда.. . Я не утверждаю, что она здоровая, как и любое мясное блюдо или жаренный картофель в не ограниченных количествах может привести к ожирению, гипертонии, фиг знает к чему.. . Но меру знать надо.. . И не обжираться...
В некоторых странах эта фирма делает гамбурги из мяса белых крыс... .
В РФ Мадональдс-мерзкая, отратительная еда, и не ясно, зачем травятся на Арбате, на Аминьевском шоссе, на Мясницкой, около Почтамта за дурацкой гнилой котлетой, без всякого вкуса.
Но людишки такие-ответят, не нравится не ешь!

Мне навятся на Западе другие кафе, а чтоб знали именно россияне, америкашки не ходят в Макдональдс, а ходят туда приехавшие в США... хехехехехе
Глупости. Очень вкусная еда-гораздо лучше пирожков с мышатиной, жареных на олифе или машинном масле. Лучше каклет, состоящих наполовину из заплесневелой булки... Лучше этой шаурмы с восточным колоритом-из протухшего мяса... Если сотрудники российских МакДоналдсов ВОРУЮТ, то фирма здесь не при чём. Такшто, нефик болтать-проявляйте свой поцреотизм в чем-то другом, более достойном, а не в "поливании" ни в чем неповинного заведения. Смишно, чесна...
***** ***** Когда бывал в Ленинграде любил посещать скромную столовку на Невском в районе канала Грибоедова, "Пирожковая" называлася. Оченно вкусные пирожки с бульоном там были)))
Году так в 1999-м, когда уже ажиотаж спал. До этого питались чебуреками и популярными в те годы в москве хот-догами
Максим Поляков
Не был там ни разу. Рву шаблон! (проживаю в городе с населением 1 500 000 человек. Это что бы Вы не думали, что живу в станице, где его тупо нет)))
Kristina Shavishvili
Туда ходят не далекие....
Мне не стыдно, я до сих пор ни разу не была там.
)) Я помню) Меня туда подруга заманила и это для меня было в новинку и понравилось) Где-то лет 10-ть назад. . Даже помню что брали тогда) Потом сама периодически ходила. . Иногда - ничего страшного. но сейчас давно уже ничего такого не ем. . Салатик иногда овощной беру и кофе у них вкусный)
Вы не поверите, еще ни разу не был в этой забегаловке, хотя много раз бывал рядом, но поесть там не приходило в голову.
Помню. Был на курсах по работе, время отпущенное на перерыв позволяло только спустится в макдональдс на первом этаже.
Потом во время работы в Китае мне на работу эту дрянь привозили на обед-из выбора был только макдональдс и еда из китайских местных кафе от которой из за жары и особенности местной кухни потом люди один за другим с желудком с ног валились. Макдональдс оказался наименьшим злом
Irina Kvinikadze
не не ходил и не пойду, путь америкосы жрут это говно
Таня Костюк
а я не ходила --__--
Я с маленького города, и всегда в детстве привлекала эта дурацкая реклама с аппетитными гамбургерами))) , но мечта сбылась и я попробывал)) ) гадость редкостаная.
Максим Поляков ты просто там не то купил