Общество
А за какой поступок вам до сих пор стыдно?
когда вышли сотовые телефоны купил себе телефон (кирпич) я всегда делал вид что по пол часа разговориваю по телефону. и вот однажды мой телефон зазвонил когда я ( типо) разговоривал с другом по этому телефону и все смотрели на меня как на дурака. довыпендрился. так было стыдно. :)))
Да вот, ракету испытательную запустил неудачно.. . Пол-города разрушила, когда упала. А ведь говорял я коллеге, что лучше бы было не со двора запускать, а на пустырь пойти и заряд вдвое увеличить.. . Теперь стыжусь.
не припоминаю такого
Не уступила место в автобусе.
и всё вам расскажи.... время лечит.... уже и не вспомню.. но такие есть... к сожалению... по зелёности или не потерпению..
при бабушке сказала слово "спиздили"
Нет таких. Делаю только добрые дела для других
Я ещё не совершила такого, но за других мне стыдно...
Мне за него так стыдно, что ни описать, ни рассказать не могу.
есть такие поступки сейчас у многих, например, поступок убийц Каддафи
за бедную одежду стыдно было
за необдуманный
хапал и мамка зашла
по приколу пытались с дружком украсть садовую тачку из магаза. загрузили ее в машину, выезжаем уже с территории, а тут продавщица подходит и такая "ай-яй-яй". пришлось заплатить.
у всех наверно есть ткие поступки
Одолжил как то у приятеля в 90-х тысячу долларов и не отдал. Вот и вспоминается порой, аж стыдно.
стыдно мне более за те, не очень-то и ужасные поступки, которые я совершала при свидетелях, нежели за те ужасные мерзкие, о которых никто не знает, кроме меня. вот такой вот психоанализ, доктор Фрейд.