Общество
Кто виноват в том, что в России всё плохо?
НАТО? Американцы? Евреи? Кавказцы? Прибалты? Китайцы? Ленин? Ельцин? Сталин? Горбачёв? Украина? Грузия? Путин? Ходорковский? Медведев? Госдума? Совет федерации? Либералисты? Демократы? Националисты? Коммунисты? Климат? кто?
Инопланетяне, да магнитные бури
Как это ни прозвучит странно, но ВИНОВАТЫ ВСЕ МЫ!
у меня лично все хорошо)
Все наши беды от того, что на главной площади страны- НЕКРОПОЛЬ. От него идёт негативная энергетика, да ещё и мумия в Мавзолее....
народ который в этой самой России и проживает
и потом не всё у нас так плохо, мне например живется комфортно
В России не всё плохо, не перегибайте.
Андрей Гиталов
Фотку подъезда не затруднит выложить?
Рюрик и Владимир Святой.
Никто, кроме нас самих! Каждый народ имеет ту жизнь. которую он сам себе создаёт!
американцы, мля
если кому-то плохо значит кому-то хорошо. Вот кому хорошо они и виноваты что другим плохо
Во всем виноват Чубайс !!!(ха-ха-ха!)
Почему же плохо ???А что Вы хотели ???Раз и Швейцария - ни х.... на не выйдет !!!Нужно время - время наш враг и союзник одновременно !!!
У населяющих Россию, во всех грехах виноват "Пушкин".
Мы-кто же ещё
Василий! Это - риторика... и безответная...
Менталитет российского человека! Что ни делайте, мне все плохо! Даже если это я сделаю сам!
Я виноват, больше некому
Дураки и дороги.
Путин энд Медведев
кстати можно было сделать голосованием)
Лариса Имамова
Медвепут короче
Так не бывает, чтобы кто-то.
Виноваты все, но в разной степени.
Вопрос в том, кто ответит и дальнейшие действия.. .
Млин, получилось как у Чернышевского)))))))))))) )
Кто виноват и что делать!!!!)))))))))))))))))))))) ) Реально, вечный вопрос!
Виноваты все, но в разной степени.
Я виноват. Во всем вините меня и только меня!
Кто угодно, только не мы.
виноваты воры - власть имущие.

Ліля Тимків
а где вы видели власть имущих не воров
причина, что "все плохо", заключается в самой истории России, а причина эта - в Православии!
А ты за собой смотрел???