Общество
А зачем России эти острова,без Аляски-же живем,хотя она в 100 раз больше этих островов?)))))))))
это принцип. просто подарить острова можно только путем всенародного референдума в России, чтобы народ проголосовал ЗА, а он так не проголосует..
Правильно мыслишь, товарищ. Всё равно они будут японскими, не так, так этак.
Никогда не говори никогда.
лучше мы их сгнобим, но не позволим, чтобы они превратились в цветущий сад при японцах
А рыбка, рыбка в акватории как же!!!)))
чтоб было))))
нечего разбазаривать площадями
Подари в утешение коридор своей квартиры гастрабайтерам.
придурок- это контроль за Охотским морем..
Стратегически важные территории.
Аляску пришлосьбы отдать и сейчас. Вы потерпите в своей квартире койку-место для командированных? Тоже самое и Аляска для Америки.
Все это Российский шовинизм... .
эти острова нам и не нужны... так принцип... .
Зачем нам земля если она не пашется, не сеется, не строится.. .
все поля в запустении... .
Мы как собаки на сене... .
Не смотря на это Аляску отдали... .
Крымский полуостров ...
Казахстану отдали весь север страны... .
Китаю-даманский полуостров... .
Примеров на самом деле много... в истории.. .
На подходе Калининградская область.. .
которую уже давно заселяют немцы... .
примеров тьма.... зато шовинизма выше крыши... .
источник-мое личное мнение..
все поля в запустении... .
Мы как собаки на сене... .
Не смотря на это Аляску отдали... .
Крымский полуостров ...
Китаю-даманский полуостров... .
На подходе Калининградская область.. .
которую уже давно заселяют немцы... .
источник-мое личное мнение..
Вопрос принципа. Сегодня острова, завтра Кавказ, послезавтра Татарстан.. . А потом что?
России может они в Х. . не тарахтели. А товарищи, что собаки на сене, ху.... ю выдумали про целостность, и дуют дутым патриотам россии в ихние, АГРОМНЫЕ УШИ.
Дело не столько в островах а в том каким станет Охотское море.
а ты возми свою квартиру.. . отдай бомжам.... у тя и так наверное большая квартира....