Общество
Зачем банки навязывают кредит? уже прямо на мобильник звонят и спрашивают, не нужен ли мне кредит... Им мало, тех,
тех, кто не отдаёт? Я нормально зарабатываю, а вот кормить бездельников - ростовщиков я не собираюсь. С банкирами надо поступать так, как Родион Раскольников со старухой - процентщицей.
Им и нужны именно те, кто не отдает. Все равно по договору они свое получат (даже больше, чем за аккуратно выплаченный кредит) , и им неважно, что выкинут человека на улицу. На прибыли от кредитов они и "зарабатывают".А колличество желающих пойти по миру из-за кредитов, сократилось. Вот и навязывают всеми правдами и неправдами. Ваш литературный пример, очень впечатляет.
да сказки все это про кредиты .все кредиты застрахованы, ни один банк ни копейки не потерял, наварились по полной программе, теперь ищут других лохов.
Банкам надо размещать капитал чтобы зарабатывать. Вкладывать в малый бизнес не умеют.
да, банки не дураки, на рубль, данный в кредит-полтора-два наваривают, вот и втюхивают, лохов ищут. Причём наши же, деньги вкладчиков прокручивают.
Дак умные уже брать кредит перестали. А банкам же надо жить.... Я тоже карточку сдала в Банк Русский стандарт. Там у них какая-то услуга должна была быть за 700 руб. Они мне сказали, лучше подойдите от услуги откажитесь. Я говорю - у меня карточка не активирована! Они все равно - будете платить 700руб. , если от услуги не откажетесь. Ну я карточку совсем отдала. Через неделю из этого банка приходит другая карточка по почте ...только возьмите.... лежит где-то.... надо опять идти сдавать....
если вы брали кредит и вовремя отдали то банки будут предлогать взять на большею сумму и так каждый раз сумма вырастает
Похожие вопросы
- Интересно, банки навязывают кредиты и при этом готовы идти на любые условия: хочешь, со справкой с места работы,
- Не слишком ли активно банки навязывают свои кредиты.. (почему) ?
- Банки навязывают кредитные карты где до 50 дней кредит бесплатен, что это - благотворительность или где собака порылась?
- А почему люди сознательно влазят в кабалу к банкам беря кредиты, неужели нельзя перебиться ?
- правительство предлагает банкам-выдавать кредит на обучение студентам, кот. выплатить надо будет после обучения.(см. вн
- Если вам вдруг звонят в дверь и спрашивают:"Вам нужны кастрюли Цептер?",-что вы отвечаете ?:)
- А со скольки лет даёт кредит банк "Хоум Кредит"??
- А вы не задумывались, почему сейчас так усиленно навязывают кредиты? Напомню, сейчас мировой кризис . Вопрос для очень
- почему нам навязывают кредиты?
- Вам часто звонят с незнакомых номеров с предложениями взять кредит или т. п.?