Общество

почему нам навязывают кредиты?

Alex Ivanof
чтобы им денежки шли
меня умиляют такие рекламы: я - пенсионерка, немного подрабатываю, банк меня выручил - дал кредит..
ну нахрена он нужен, если она получает пенсию и подрабатывает.. а если не хватает, то не наподрабатываешься до смерти.. кабала.. и еще не так давно пенсионерам кредиты не давали.. тоже какие-то крайности
Диана Сафонова
Лучший ответ
для расслоения общества - чтобы были богатые и бедные

для понимания представь ситуацию = есть только 1 должник и только 1 банкир
1 должник взял в долг 100 рублей, а должен вернуть банкиру 120 рублей
где должник возьмет лишние 20 рублей, если взять больше негде?
по факту, это мошенничество, должника обяжут стать рабом, иного решения нет и быть не может

В РЕАЛЬНОМ ЖЕ СЛУЧАЕ, много должников взяли кредиты, и задача должников собрать деньги
но всем не хватит!
кто то, самый нерасторопный, останется без денег, и таких наберется как минимум 20%
Просто на Вашем желание иметь именно сейчас эта сволочь хочет прекрасно жить разгоняя при этом денежную массу, провоцируя инфляцию.
Олег Гапонов
Alex Ivanof и ещё много последствий !
никто не навязывает
Кабала
Греция-живой пример.
лохов разводят на бабки законным образом
чтобы помочь в горе, но при этом заработать...
Ольга Потапова
Чтобы получить процент себе в карман
Галина Олина
Надеешься услышать ответ про мировой заговор?
Alex Ivanof всё проще простого!
в кредит живет пол европы и скандинавские страны, но у них кредиты доступные проценты низкие и человек всегда по чуть чуть их гасит, у нас в россии банки жулики высшей категории берут в европейских банках дешевые кредиты например под 9% а нам их впаривают под 30% 40%.
не хочешь не бери. работать не пробывал?
Alex Ivanof работаю -и хорошо! нах.. мне кредит
РАССТРЕЛЯТЬ ИХ И СЖЕЧЬ ТРУПЫ