Общество
Школьная реформа - что думаем?
я думаю, что надо детям давать базовые предметы бесплатно и не делить до на гуманитариев и технарей. Невозможно ребёнку определиться зараннее кем он станет в будущем.
До меня отвечали правильно, но я отвечу еще резче: или Фурсенко полный дебил, или купленный враг российского народа!
Партия воров хочет украсть будущее у наших детей.
Развал образования до основания... Дураками управлять легче
Знания советских троечников выше пожалуй выпускников -медалистов Российских-а жаль))) хорошее было образование и преподавали так -что репетиторы были не нужны
Надо признаться, что грядущие изменения системы образования не вызывают у меня особого доверия. Одно дело – разрешения разного рода проблем, связанных с правилами грамматики, а совсем другое – новый взгляд на срок обучения.
Преобразования, безусловно, породят массу новых проблем, которые, как вы знаете, совсем не желательны ни той стороне, которая проводит реформы, ни той, которая им будет подвержена.
Усиленно тупеем с каждой новой реформой
Думаем, что жидок Фурскенко выполняет задание ЦРУ по вырезанию мозга у русского населения.
Правительству не нужны умные люди, а нужна тупая рабочая сила
Я за реформу обеими руками и ногами. Человек получает знания не для того, чтобы хвастать своими познаниями, что у нас делается со времен СССР. А чтобы применить знания в жизни. Пусть человек выучит 1 предмет на 5, чем 10 на 2 с плюсом. У нас предпочитают количество, а не качество. Ну а учителя, что же, им не хочется съезжать с накатанной колеи.
думаю надо менять правительственный аппарат - особенно так называемого Министра образования - сам Дибил и народ хочет сделать таковым.