Общество

Почему нам опять навязывают вшивый интернационализм ? Ну не люблю я азиатов, мне по духу прибалты ближе...

Dina )))
Всё просто.. . русский человек европеец, как по крови, так и по духу в большей степени.
Ф=
Философ =)
Лучший ответ
Не люби, но об этом никому не кричи.
Так на то и интернационализм, чтобы ты, подальше от "вшивых" к не "вшивым", в чем проблема?. . Кто тебя, привязывают что ли? Хоть к прибалтам, хоть к корякам, иди...
Вы просто не умеете их готовить)))
любите прибалтов, остальных достаточно просто уважать за то, что они люди, чьи то близкие и любимые такие же как вы
Ну а мне прибалты не близки по духу, совсем наоборот.
В.
Василий .
Дальше - больше . Началось всё с отмены национальности в паспорте .
Марина Фонина
Истинному Националисту никакую интернациональную хрень навязать невозможно! )))
* * Наз **
Масонство это все смешение народо и рас, я тоже против
Kolya Kosov
А прибалтам на русских плевать. Ненавидят они тебя.
Elena Telyak
Dina ))) Вот интересно, заставили русских выучить эстонский язык, а мы вой подняли - нас не любят, а что с ветеранами так поступают - они правы тк для них они окупанты...
не думаю, что прибалты отплатят вам взаимностью. .
Любви и не требуется, достаточно взаимовежливости. Ведь кроме слова ХОЧУ есть слово НАДО. Надо жить в мире со всми для своего же блага...
Дмитрий Леухин
Любить и не заставляет никто. Толерантно относится-этого достаточно для того чтобы свести к минимуму конфликты.
Ruslan Belgorodskiy
Лож, вранье... Неужели Вам "ближе" прибалт - мужик - чем приятная азиатка?)) Хотя Азия - это переводится как самая большая часть света. Россия - часть Азии. Россия - даже в Азии, Евразия. Так чего там тебе тут в россиян не нравится? ..http://ru.wikipedia.org/wiki/РђР·РёСЏ
Alexandr Gorinin