Общество
КАк себя отучить от.. ну не толерантная я.. ну не могу себя заставить любить.. кавказцев.. азиатов.. а вообще это лечить нужн
Ежели Вы лимоны не любите - на фига их жрать? Вот и тут: не любите чурок и не надо. Меня тоже от них тошнит .
а если бы приставал славянин, повелась бы?
нетолерантность, это терпеть приставания только от своих?
Кирилл Луков
славяне не так нагло себя ведут
Ты путаешься в понятиях
Толерантность вовсе не означает, что от тебя кто то требует ЛЮБИТЬ кавказцев или азиатов
Таджик.. Понятно. Ты там голая была что ли. Таджики.. если скажешь что ты замужем и просто загораешь, не пристают. Уходят. Может это был узбек. Ты хорошо понимаешь таджикский.. что определила.
не отучай. я тоже не считаю себя толерастом и не страдаю от этого.
Ваше право относится к любому человеку так как Вам угодно.
может просто отправить их всех на историческую родину и пограничников с собаками поставить?
люби Русских))) ) шо их мало осталося то?)
Надеюсь он жив и здоров, и не к тебе менты с мигалкой выехали)... чести много о них говорить... давно пора, чтобы летние репрессии на рынках стали нормой, а не показухой перед выборами...
забей их не надо любить этих животных. они же на тебя х. . кладут .прикидываются что только уважают и любят . ведь у них же религия что только они лучшие. все остальные для них ослики..
Люби сына с мужем и маму с бабушкой.. но презирать людей по их нац. признаку Вам никто права не давал...

Индира Мырзаканова
в основном в настоящее время со стороны азии в России пруться больные ,и ималообразованные люди,они нужны тут? что будет если на Кавказ приедут китайцы и начнут там вести себя как у себя дома???
Уссо Г Есик Тасбулатов
Зураб ! А отчего тогда сам не живешь в вашем замечательном обществе где всё честь по чести ? Только не говори, что приехал учить нас уму-разуму...
Зачем вам этот толерастизм? Лучше цените собственные традиции и не роняйте себя перед этими недоразвитыми зверьками.
На это проще всего так посмотреть - чему вы можете у них научиться? Если нечему, то на кой эти заигрывания и прочие "ку" перед толпой варваров.
их бескультурие наглость и тупорсть отталкивает -не только девушек -казит на море стою ловлю подходит уёбок с зелёными соплями под носом и как за положняк братан*чё ловится -я его на хуй посылаю в ответку и говорю ты обезьяна ебучая себя в зеркале видел -какой тиы мне брат ?
стоит в тупняках!
Никак не отучивать и не лечить, с вами все нормально. Как раз чрезмерная толерантность - главная болезнь общества.
Нет уж лучше я буду нетолерантной, чем их полюблю!
Ничего не нужно лечить, Вы вполне здоровый человек .
давай тебе мозги вправлю. я Еврей.
End Of The Dream
А если я тебе вправлю?