Общество

Ситуация: доча выходит замуж за литовца. Папа против потому, что на дух прибалтов не выносит. Как быть?

Напомнить папе, что его предки победили фашизм.
Владимир Яковлев
Лучший ответ
Подарите ему портрет Гитлера.
«Так не папа же замуж выходит, пусть решает за себя»
Юля Поломарь
Если непьющий, то ОК.
Литовцы очень трудолюбивые.
Дима Куценко
Сусанна Максимова ну, вот отцу бы хоть как-нибудь донести, что это выбор дочери.
и непонятно, откуда такая ненависть к прибалтам.
С ним жить ведь не папе, а дочке. Если любит, если человек достойный -можно только пожелать им счастья. дело не в национальности. Русских тоже мало кто любит, однако. А представьте если она китайца полюбит!
Ну ещё одна дура будет ребенка отсуживать потом у отца!!
Олеся Смирнова
Александр Тихонов По себе других не судят.
Папе смириться. Дочь выходит замуж за человека.
папа - козел. Вы уж извините...
D†
Death †
Дочь же будет жить с литовцем, а не папа. А папа пусть дальше на дух прибалтов не выносит.
так надо свести вместе двух пап.
Maksat Borankulov
выпороть дочу как сидорову козу хи-хи
Алена Терешина
Попомните . ПАПА прав сто пудов!
Вера Новикова
Сусанна Максимова да почему все так против литовцев то?
почему эта нация такая поганая по мнению большинства?
Пфф. . Папа против прибалтов, АААффигеть! ОН что ли собирается с ним жить сам, вместо неё, а? ? Ну не переносит, что ж, остаётся только посочувствовать, что не будет у него зятька такого, какого он хотел. Но дочь то в чём виновата? Бред какой-то. Главное, чтоб она "переносила" (а лучше, если б любила, как следует) , а остальное приложится. Если она хоть чуть его любит, мнение папы как-то фиолетово будет. А нет, я бы расстался с такой довочкой, т. к. брак этот наврядли будет долговечен.
пусть контракт брачный заключат