Общество
Может ли народ победивший фашизм победить демократию олигархов?
Если этот народ будет таким же сплоченным, как был во время войны.
Вы сильно разогнались. СССР победил в войне за независимость которую назвали ВОВ, и ни с каким фашизмом не воевал. Фашизм как идеология был побежден во 2 мировой войне всеми союзными государсвтами, при том имеенно с фашизмом воевали США и Англия, но не СССР. До 2 мировой в самом СССР был такой же фашистский режим как и в германии, и этот домашний фашизм до сих пор не осужден и не побежден. Сказка о борьбе СССР с фашизмом была придумана для самых критиничных патриотов- ленинцев- сталинцев.
Игорь Савело
это Вам в школе теперь ТАКОЕ рассказывают? пиирдец - Фурсенко еще уродливее урод чем я думал
Народ уже обозвали Фашистами, так что Олигархи должны победить его и раздавить фашисткую гадину..)
может - и - победит!

так олигархи же то же из народа... победить этих появятся новые.
Алексей Астафьев
Они из другого народа...
Нужен авторитетный руководитель, а так незакем идти, а сам по себе народ не собирется, нужен организатор-а им никто быть не хочет, т. к. ФСБшники сейчас читают всю эту переписку и думают, когда к тебе в гости зайти, героина пол кило вместо торта принести, чтобы лет так на десять тебя заткнуть...
Фашизм непобедим, и не победили, а потому что фашизм - это означает "пучок, связка, объединение" - везде и всюду... Если даже "объединится в "пучок, в связку" против демократии, олигархов - уже "фашизм".Олигархи - тоже фашизм)
Гитлер уже пробовал.... Но у тварей сплоченный кагал лохов разводящий.
Его и кинули под танки во спасение этой мрази
100% вероятность что нет