Общество
До чего же Россия и США разные..:"Барак Обама носит китайские часы за 320 долларов"..Нда.. грустно.. ?
Он еще и в пробках стоит вместе со своим народом. А для нашего расчистят все, не взирая на скорую и пожарную.
Так они ему нужны, чтобы время узнавать, а нашему, чтобы свою значимость показать. Он забыл пословицу, по одежке встречают, по уму провожают. А тут умом то не светит.
????В чём вопрос?? ?
PS я бы тоже таскал часики.... китайскии, но от фирмы casio и насрать где они сделаны....
Намекаешь что ему надо баблом помочь?
ну и фиг?
Я ношу часы китайские - о цене даже не догадываюсь, но она ближе к нулю, чем к 100 баксам. Подарок шефа. Точность - та же самая, что у фирменных японских часов, купленных самолично после долгого выбирания и накапливания определенной суммы с зарплаты :)
И энергопотребление то же самое.
Понты - ничто, функционал - всё. А часики за хучу туеву тысяч долларов - это уже понты.
И энергопотребление то же самое.
Он еще не отвык от цветных стекляшек.
а шо взять с обезьянки?!
Просто у них все это было, а наши нищие и голодные только до всей этой роскоши дорвались
Виталий
да.. и комитетовско-поповская шваль оказалась самой ненасытной.
Я тоже ношу китайские за 320 теньге и чего после драки кулаками махать рас советские часы про фукали как и страну. грустно конечно .
Откуда у Обамы такие деньги?
грустно? чеши в америку, никто не держит.
Виталий
так из рашки поганой хрен куда уедешь
Ольга Вездецкая
Экие хозяева жизни.. А ничего, что это НАША страна, что наши деды кровь проливали, а родители и мы всю жизнь работали вовсе не для того, чтобы баре нынешние всё продали и страну угобили?? И может это Вам с Вашими хозяевами вон?
И что? У всех деловых американцев часы от 100 до 1000 долларов. Это норма. При среднем достатке 6000 как-то можно себе позволить. А у Обамы то явно з\п повыше.
он молодец, я тоже не вижу смысла в пиздец как дорогих часах, лучше те деньги на которые наши мудаки в правительстве покупают часы, пускай дет. сады строят, просрали мы родину свою