Общество
КАК вы относитесь к дЕньгам??? бережно относитесь к каждой копеечке или конкретный мот???
я ужасная транжира
Я мотАю копейки без счета.
Деньги - грязь, а от грязи надо избавляться.. . Мне на рынке за них дают мясо и пиво...
честно?)) мот исчо и какой)) пыталась даже вести домашнюю бухгалтерию... угумс.. выбросила блокнот на второй день в окно)))
Мот, один раз живём.
да их просто нет
Нет я не Плюшкин, а скорее Ноздрёв...
деньги нужно уважать а не боготворить
копейки в банке трёхлитровой собираются... чё с ними делать хз.. . высыплю наверно завтра на дороге - пусть дети собирают...
мотиха :)
Стараюсь бережно, но бывает.
деньги любят счёт)))
Я потрачу столько, сколько захочу. Не люблю жадных (не только жадных с другими, но как бы и с самим собой) и сама не такова.
Свободно, мне они вообще пофигу, совершенно. Я в сознательном возрасте не застала ни совка, ни 90-х - возможно, поэтому.
Я точно знаю, сколько стоит моё время, - и всё, за меньшее я не работаю (учусь заочно) . А что касается расходов - не планирую ничего дальше месяца.
Этим мне удобны кредиты. Мне, скажем, нужен ноутбук СЕГОДНЯ - значит, нет необходимости думать о нём 2 месяца, решаем всё в порядке поступления.
А подсчёты "сколько я могла бы сэкономить, если бы два месяца ждала, мне представляются идиотскими.
как к энергии - по мере изменения обстоятельств