Общество
Как Вы относитесь к деньгам?:)
люблю
Спокойно. Не чахну над ними, как Кащей Бессмертный.
...деньги-погибель человечества! Мировое ЗЛО.
как все нормальные люди... люблю!
Отдаю им должное. Но экономить, распределять не умею, да
и их слишком мало у меня для этого
Это предмет необходимости.
Положительно.
деньги любят меня и я этого достойна:)
Я к ним не отношусь. Я на них ЖИВУ!)) )
Думаю, что высказывание Сомерсета Моэма включает все полученные ответы на Ваш вопрос "Деньги подобны шестому чувству, без которого невозможно в полной мере пользоваться остальными пятью" и я того же мнения
положительно, особенно когда их много и можно тратить не задумывась
Спокойно)))...
Пока несу - в Любви теряю...
Я их не люблю, а постольку поскольку, без них никуда, то пусть они будут, но и ставить их главным в жизни не предпочитаю. Столько в жизни других ценностей....
Спокойно, есть хорошо, нет заработаем;)))))
как к инструменту, для размножения их же))
Бережно. сейчас кризис (((((
хорошо
Нейтрально.
Деньги - это мерило человеческой свободы, благополучия, гарантия исполнения вашей мечты, желаний и протребностей.
деньги должны быть рабами у мужчины, а не наоборот.
так же как и они ко мне
Как к средству для достижения всевозможных благ и удовольствий в своей жизни. И если кто-то считает, что не в деньгах счастье, то пусть отдаст их соседу.
бережно. сейчас кризис (((((
Деньги - это относительная свобода в обществе.
Но они влияют на наш уровень жизни.
Мы от них, к сожалению, зависим.
Но они влияют на наш уровень жизни.
Мы от них, к сожалению, зависим.
Чтобы деньги всегда водились нужнои любить и уважать.... ну и конечно же работать....
очень даже позитивно
Не в них счастье! Но они нужны!
Конечно отрицательно отношусь к деньгам. Хоть деньги и считаются величайшим достижением всего человечества и сладкая штука, но из-за них очень часто брат убивает своего брата, друг убивает своего друга, жёны уходят к другим мужчинам от своих мужей, которые зарабатывают честным трудом и мужья разумеется тоже уходят к богатым женщинам. Ещё из-за денег часто распадаются семьи в основном. Потому что, из-за этих денег человек меняется в худшую сторону всегда. Характеры людей тоже меняются не в лучшую сторону.
Как к эквиваленту энергии
хорошо. с любовью
сними бывает и плохо, а без них еще хуже.... ЧЕМ ИХ БОЛЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ, неверное, у меня всего 1 рублль.. поэтому мне так и тяжело
Бешеные деньги не кусают, а душат.
Большие деньги редко кого делают добрым.
Если много денег, то не радуйся, если их мало то не горюй.
Ведь деньги не праздность, а просто умножения средств для полезного служения.
Очень хорошо!
Обожаю деньги! Правда, чем больше их имеешь, тем больше хочется. Нужно уметь разумно их тратить.
положительно
Улю лю, улю лю, а я денежки люблю!!!!
С уважением.
ооооочееень люблю... и мне их всегда не хватает.... я скучаю по каждой купюре.... но!!! но ради них не пойду на крайние меры... перечищие моим принципам
Точно так же как они относятся ко мне.. . "офигенно!!! "
Ооооо. Они наши слуги. При этом мы их рабы. Парадокс...
отлично
деньги не дают счастье но.... если их нету плохо а если есть ХОРОШО!!
очень бережно и равнадушно
во многом они мне поднимают настроение..
деньги это жизнь
Терпимо...
Считаю, трачу, получаю, коплю, беру :) вообщем буднично!
У себя люблю, у других презираю
чем больше тем лучше но сильно много ненадо
Сначала очень плохо 1400 рублей потрятил :( на херню. Ну ето тепер для меня урок ...