Общество

Жириновский предложил обязать чиновников отдыхать только на территории России

По его мнению во время отдыха за рубежом,чиновники развивают зарубежные курорты,в то время,как российские курортные зоны остаются без денег,которые им так необходимы.К тому же российские чиновники обратили бы внимание на проблемы,которые существуют в наших здравницах.Отличный способ поддержать российские курорты нашел Жириновский?
вот многие ругают Вольфыча типа клоун покемон, а те кто руггает его достиг хотя бы по образованию того уровня что у него, да порой он ведёт себя не адекватно, но я уверен что став у руля он вряд ли стал бы целовать жопу Япошкам, да и стеррористами наверно разобрался быстрее чем нынешняя власть. Поэтому в большинстве его высказываний есть хотя бы крупица здравого смысла в от личии от этой сладкой паррочки ТВИКС
Василий Селифонов
Лучший ответ
Галина Ясеновская Я согласна с Вами.Недавно я просматривала в интернете видео и наткнулась на выступление Жириновского на каком-то совещании,на котором присутствовали немцы и англичане.По моему речь шла о базах США.Надо сказать, мне очень понравилось как он выступал.Абсолютно спокойно,без своего эпатажа и очень аргументировано и жестко расставил все точки.Он действительно грамотный человек и только он,иногда,конечно и смешно,рассказывает о том,что сделано для страны его партией.Какие проекты законов они лоббируют,а какие проходят благодаря ему.От остальных слышно только невнятное мычание.Он грамотно использует образ шута.
хрень полная. если я допустим работаю в госучреждении какого бодуна я должен оставлять деньги у нас в Краснодарском крае? Что Россия шибко богатой станет от того что я втридорога платить начну за услуги? это он хочет права урезать простых работяг прикрываясь ихними начальниками которые бизнесменят в рабочее время. пусть катит в баню.
Туран Юсубов
Галина Ясеновская Вы не правы.Государственные служащие-люди подневольные.Вся их жизнь проходит по Закону о государственной службе.Если президент примет решение о том,что они должны ездить отдыхать только в российские здравницы,они не могут поступить иначе.Не забывайте ,что гос.служащих тысячи и только сотня работает в управлении делами президента!Возможно им разрешат ездить в санатории управления делами президента.Простые работяги и их начальники никакого отношения к гос.службе не имеют.И Вы просто так на государственную службу не попадете.Госучереждения не всегда государственная служба.
Среди потока той хрени, что несёт Жирик, порой можно выловить нечто здравое.
Но слишком уж много сил надо на это тратить...
Денис Белов
Тогда они будут ездить не на отдых, а на семинары, межпарламентские встречи и другие отмазы . Причём уже не на свои, а за счёт бюджета .
Маразм крепчает у клоуна Жириновского.
а он где сам-то отдыхает?...
Vladislav Voichenko
да они и не перетруждаются особо, можно вообще не отдыхать. Слуги народа должны пахать без выходных.... а иначе какие ж они слуги.
Женя Усачев
Туран Юсубов в госучреждениях в основном женщины работают. вы это про них?
Кадыров грозился из Чечни курортный рай сделать. Вот пусть Вольфович и опробует первым эти кадыровские "зоны отдыха". Ему будут рады:)
Sam Cole
Что тут скажешь ?! Жирик в своём репертуре. Порой, вроде как, здравые мысли выдаёт, а порой как ляпнет, так хоть стой, хоть падай.
Роман Комаров
извини ежели не пшекаю: а про канары - спроси у "прясникова"
Просто вся эта мелочь мешается у Владимира Вольфовича под ногами на заморских курортах, вот и решил их дома оставить.
и вы думаете они поедут в Ессентуки??? они будут отдыхать в кремлевских санаториях..
Галина Ясеновская Речь идет о государственных служащих,а их тысячи и из них может только сотня имеет право отдыхать в санаториях правительства,а остальные рядовые.
Не-а, все равно все будут ездить куда хотят - не вправе он ограничевать свободу, и это из облости "мир во всем мире" или "сделать из россии экспортера товара а не ресурсов"
Галина Ясеновская Вы не правы.Государственные служащие живут по Закону о государственной службе и если Президент подпишет такое постановление,они обязаны будут его выполнять.Другой вопрос будет ли он это делать?
В Сибири.
Всё равно найдут способ вылезти за границу, наши бедные ченовники.
лучше всего на пляжах Колымы
Катя Морозова