Общество
Как вы относитесь к предложению Жириновского пустить Днепр в обход Украины только по территории России?
Я руками и ногами - ЗА, тем более советский опыт наработан
Марина Васьковская
Жаль украинцев, засохнут тогда совсем... Но сами ведь нарываются...
Он пошутил
Марина Васьковская
По статье не скажешь, что она с юмором...
пустим через степи казахстана
В Крыму с водой всё в порядке.
Марина Васьковская
Замечательно, только речь о поливном земледелии...
только Эзоп мог бы найти на это ответ !
Думаю, он прикалывался. Как географ, очень против. Наши ученые ответили на это вопрос еще в 50-х и не повернули сибирские реки в Среднюю Азию, а то бы сейчас мы имели большую черную дыру.
Чтобы мост через Керченский пролив не строить?
И Нил ещё. И Ниагару. Вообще перенести на Российскую территорию! Как можно относиться с идеям Жириновского? К психиатру ему давно пора. А если вдуматься, то не ему, а электорату. Жириновский который год несёт полную пургу, бред, при этом катается как сыр в масле, популярность у него высоченная, его избирают стабильно уже много лет. То есть он делает чётко то, что очень нравится публике. . И продуманно. Так кто сошёл с ума, Жириновский или его избиратели? Как-то "на секундочку"- ведь ДЕПУТАТА выбирают, не клоуна, не шоу-мэна?
Ольга Зайцева
сразу видно у вас поверхностное представление о нем) довольно грамотный и умный человек) все эти чудачества только на паблик пиар ...но ежели присмотреться, совсем по другому воспринимаешь его )
при том идеологически я отношусь к нему отрицательно )
Предлагать разную чушь ума большого (и тем более прочих усилий) не нужно.
Пусть попробует сначала сортир-времянку на даче построить, а потом поглядим на его энтузиазм..)
Маладца Вольфович! Хороший Стратег!
Вольфович, зачастил с анашой, видать
Белочка, как у Охлобыстина в Испании.
В каждой стране есть свой Жириновский: в сша - Маккейн и Байден, на Украине - Ляшко.... хотя там вообще половина Рады.
Опыт есть - проект по сибирским рекам
нам поох