Общество
Если бы на территории России было много комфортных и недорогих отелей,вы бы ездили отдыхать в Европу или по России?
Так вроде бы не только состоянием и ценой отелей определяется уровень отдыха? Нужны места, привлекательные для туристов, нужно удобство передвижения, чтоб покушать можно было вкусно и здорово, и было из чего выбрать, нужно вежливое отношение местных жителей к туристам - короче все составляююшие, чтоб сделать отдых интересным, приятным полным хороших впечатлений. наверняка еше куча других требований есть, просто сразу как то не приходят в голову.
Я люблю путешествовать, так что не в отелях дело.
Хотя у нас иногда остановиться просто негде: или это гадюшник какой или цена как за 5 звёзд в Европе.
Ездили. и не только в Европу.
Ну загнула!!!! Да нам лет сто этого не видать!!!! С зарплатой 8 тыс. рублей по России.... в отелях.... мне не смешно (((((( на шашлыки то могут уехать маленький процент населения.... даже на автобусе.
Я предпочетаю отдых в лесной зоне БАШКИРИИ !!!Никакая другая страна меня не интересует! Можно сьездить в Узбекистан, там есть что посмотреть старинное !!!
не уверен, что достаточно тока отелей
"Разруха в головах, а не в клозетах"
Булгаков
ты знаешь.... я и так по россии ...езжу спокойно
а отелей можно найти много и дорогих и недорогих.. не такая это проблема ...это по россии ездить
Оставалась бы сидеть дома, как и прежде. Но уверена, что маленький процент отправляется в поездку только из-за того, что будет обслуживание номеров - наверняка гораздо больше интересно отдохнуть/побывать в других странах и городах, увидеть что-то новое своими глазами.
На всей территории России есть такое понятие, как частная гостиница. Берешь в руки на вокзале любую газету с объявлениями, находишь сдачу квартир посуточно и платишь в два раз меньше чем в гостинице. Завтрака нет, а в остальном не чем не хуже. Только почему то, все равно отдыхать по России не кто не стремится. Не все измеряется гостиницами, нужно еще создать другую инфраструктуру, например кучу не дорогих приличных кафе, хорошие парки развлечения и пляжи и т. д. А без этого, кому нужно ездить по России. Города по большей части грязные и не ухоженные. Тут приехал в командировку в Иркутск, так я был в шоке. Три кинотеатра на весь город причем 2 однозальных, куча избушек на курьи ножках вросшие по окна в землю, такое впечетление как будто попал обратно в совок.
и еще бы море почище было) а тк даже если отель прекрасный, а море грязнющее, то ничего не захочется)
Еще сервис, чистота и менталитет.. . И точно бы только в Россию..
только в америку там в южных штатах настоящий отдых