Общество

Вы боитесь цыганей ?

Влада Бойко
Гипноз не наследственная черта цыган. Бояться их не надо. Но и приближаться к ним не стоит. Не останавливайтесь на их вопросы или прсьбы. чтоб Вам не говорили. Если Вы не жили с ними или Вы не психолог проходите мимо не останавливаясь. , челее будут Ваши вещи.
Елена Уренцева
Лучший ответ
нет, не люблю
Сергей Воронов
Не боюсь, т. к. не смотрю им в глаза никогда и не останавливаюсь на их приставания! Хотя лет 20 назад прикололась, когда случайно узнала, что цыганка с грязным ребёнком просящая милостыню и гадающая на самом деле живёт в огромном доме, у неё есть муж, мерседес, золота куча и т. п. ! Так когда она ко мне пристала, чтоб погадать мне, я ей сама "погадала", т. е. рассказала, всё, что знала о ней! Она офигела и всегда старалась меня потом обходить десятой дорогой!))
Иришка )))
Нет. Они меня боятся, крестятся вслед и плюются.
Ирина Пушкина
я их не боюсь и гипноза тоже. Я живу от них так далеко. что даже не помню, кто это :О)) ) в моей стране нет цыганей.
Elmira Idanova
нет
Оксана Мамец
нет, это придумывают сами пострадавшие лохи.
не цыганей, а цыган
Они меня сами побаиваются :) на самом деле, не рискуют подходить, может аура негативная :)))
никогда ни одну нацию не боялся - цыгане, такие же люди, как и все остальные, если к ним относиться уважительно, они тоже это чувствуют и ведут себя соответственно, мама моя как-то помогла цыганам получить честно заработанные деньги, их хотели обмануть, уж и мамы нет, я уж лет 10 как не был в том городке, а тут приехал, а цыгане при встрече со мной здороваются, а я и не знаю, кто это лично, а вот они помнят хорошее, дочь моя случайно по объявлению, снимала пол-года квартиру, когда пришла снимать - это был шикарный двухэтажный частный дом, там жили цыгане, вполне цывелизованные очень богатые люди, просто на втором этаже шел ремонт и они почти все переехали на время ремонта в другой дом, так вот, в том доме, где дочь сняла квартиру было четыре ванны, и три туалета, огромная хорошо оборудованная кухня, а свое золото и деньги дочь частенько оставляла в своей комнате, - ничего не пропало,
а в конце-концов остаток долга за последний месяц они отказались взять, так чего же их бояться
Анатолий Т
по крайней мере по приятней люди чем кавказцы !
Вика Белан
нет, а что надо?
Atashka Hgs
цыгане разные бывают, даже универы заканчивают, работают на серьёзных работах, но это редко, больше гипнотизируют на вокзалах, любят насылать проклятья, если что не так, цыгане между собой очень дружный народ, в отличии от русских
А чего их бояться. Вы же не боитесь др. людей. А гипнозом владеть могут и люди не являющиеся цыганами!
скорее надо бояться пьяных убийц на дороге, нежели цыган...
E*
Evgen *
А чего их бояться? Такие же люди, со своими обычаями и нравами.

p.s ну-во первых не все цыгане умеют гипнотизировать, а во-вторых не только они гипнотизировать могут.
нет.. не боюсь)
и гипнозу не поддаюсь=)
Нет, не боюсь. Но когда пристают не смотрю в глаза, стараюсь по-быстрее пройти мимо.