Общество
Что делаете если мент просит документ?
Один раз только просили за всю мою жизнь. Паспорта не было, предъявляла пропуск.
Предъяви, но в руки не давай.
Показываю паспорт из своих рук, про основания чревато спрашивать.
Пою Интернационал
убегать быстро, дворами. путать след
Не просят и даже не подходят.
Достаю документ: на, смотри, дружище мент.
Далжон показать
Что, что ???
Сладко улыбаюсь... .
И язычком так нежненько по губкам....
Сладко улыбаюсь... .
И язычком так нежненько по губкам....
показываю документ
Если просит -- надо показать
Начинаю испуганно хлопать себя по карманам из которых сыплются патроны, кастеты, ножи, гранаты.. . пока ему не надоест стоять и он не уйдет...
Удивляюсь и веду своего участкового сдаваться его жене. )))
Дело в том, что в моём посёлке всего 400 жителей.
Начинаешь вопросы тупые задавать и прочее, чтобы не показывать ему документ, он или отваливает или в отделение везет, а в отделении показываешь им свой документ. Они после представления тебя закрывают в обезьянник. Там ты и трезвеешь, прежде предупредив начальника, что тебя задержали за терроризм
Я не ношу их с собой.
Если милиционер просит предъявить документы удостоверяющие мою личность, я предьявлю, и он прощается и отойдет. Это не преступление с их стороны, а представитель закона выполняющий свою обязанность.
показать канэшно
Предьяви!
Тут альтернативы нет!
Ну покажи ему! При этом скажи. На Противный!!!
спрошу у него удостоверение и если покажет то покажу и документы
И охота тебе парится в отделении да покажи молча и всё вопрос снят