Общество
Что делать когда гопники просят позвонить? Если сказать им что на сотике денег нету, они просят скинуть жду звонка!
Естественно на самом деле они просто хотят отработать телефон! Как не лишится норм телефона то? Пишите плиз нормальные ответы! Вдарить не могу так как их может быть много!
Общайся с ними по понятием я один раз дал ему телефон. . он поговарил потом положил его к себе. . и сказал пошли со мной до остановки проййдеш я ему сказалслушаай я те телофн дал? дал все я тя выручил я бы мог как лох посмледний зажать телефон. . но я так несделал... так что двай мне мой телефон и мне пора идти и он мне его отдал.... и ну вобще не ходи по местам где гопники ходят или прость будь осторожен когда по улицам ходиш...
Ну брось телефон на землю и сам растопчи, что б никому не достался. Хоть не так досадно будет
Варианты:
1Занятся бегом.
2Боевым самбо.
3Создать коалицию "Антигопник".
4Вступить в гопники.
1Занятся бегом.
2Боевым самбо.
3Создать коалицию "Антигопник".
4Вступить в гопники.
не наси телефон
вдарить не можешь - сиди дома ))
Приятель, три недели назад, так отказал четверым азиатам, так потом две недели в первой Градской больнице провёл.. .
Какие то южане из нашей средей азии...
сам звонка ждешь.
или аккумулятор сел.
не дам. нету.
а ты им сало с чесноком тай горилку
Подтенуться в улицу, стать пацаном, научиться разговору, ходить на сборы. Уличные пацаны не гопники. Они придерживаются понятий, а гопники-это беспредельщики. Пацанами не рождаются ими становятся ( пример- у педиков тоже х*й между ног, как и у пацанов) . Так что не будь лошком! Стань пацаном! Не просто чтоб жопу греть, а чтоб за тебя подходили и слово говорили и что бы сам мог разговор вытянуть!
Будешь бояться хана тебе! И не борзей.
Не ходи ночью по подворотням.
Носи с собой такой телефон, который не жалко подарить.
Если попросит телефон - дай его.
Не вернёт - скажи "ладно, оставь себе, пользуйся на здоровье", предупреди что симку заблокируешь.
Если однажды убежишь - потом задолбаешься бегать.
Дашь в табло - тоже неприятностей себе наживёшь.
Гопник - он как ГАИшник... если тормознул, значит повод есть.
Попросил что-то - дай... Если не твоё, только, нельзя отдавать.
Если попросит телефон - дай его.
Cool story bro(и выучи Русский)
скажи батарейка села, тел. дома забыл, симка заблокирована
Ну не показывай ночю свой сотовый никому.. . А если попросят позвонить скажи: „блин.. . парни самому нужно срочно позвонить, а сотовый забыл дома” или че то в этом роде.. . Главное что бы в это время те никто не позвонил.. . ) и на будущее не ловы гав по сторонам.. . видишь подозрительную компашку обойди лучше.. .
удачи!
Ну тебе только спортом занятся :) желательно легкой атлетикой:)
шоюнов