Общество
Бабушку просят сидеть с детьми, когда на няню нет денег?
Водила один месяц к няне, я и ребенок обрыдались. Ни одной няне ваш ребенок не нужен. Работа у них такая.
если бабушка захочет ...
Да разве сравнится чужая наёмница с родной бабушкой?? ? Какая ерунда....
Ольга Цветкова
Правильно,Максим)))! Та за деньги....
пусть бабушка им фак покажет !
деньги наверняка есть - просто сэкономить хотят
деньги есть. не доверяю няням, да и бабушки всегда сами рады.
Свободе тогда конец, это адский труд и ни кем не оценивается, я бы сама лучше работать пошла, это по новой двоих выращивать, я лучше на машине одного в сад, а другую в школу отвезу и встречу . Пусть бабушка не соглашается .а лучше мужа нового подыщите, что бы мама могла сама с детками дома быть .))) Сколько их бабушек таких загибается, много случаев знаю, здоровье уже не то у пожилых, да и нервы нужны железные . Я например и так двоим еще и музыкальное образование даю, но ни когда не соглашалась на эти авантюры нянчить от и до -можно бабушке постараться да и садик выбить .а совсем маленькие должны быть с мамой, а то у мам быстренько может материнский инстинкт пропасть в погоне за заработками - говорю же что дело в папе )))
Бабушка должна сидеть с внуками - только бабушкам зачастую пофиг
Если бабушки свободны, то у удовольствием нянчат внуков. Просто сейчас бабушки работают . Становятся бабушками с 40-50 лет, это еще работающая женщина. Полностью свободны прабабушки, дай им Бог здоровья.
а мою и просить не надо было
Нет. Бабушку и просить не надо, она сама с радостью внуками займётся и толку побольше будет, чем от чужого человека. Я о нормальных бабушках. Если доверят, когда внуки появятся, то с превеликим удовольствием. Опыт большой. И к школе подготовлю)) ) А деньги пусть внукам на институт отложат)))
Думаю не обязательно, мои дети хотят, чтобы я воспитывала внуков так же, как их самих
Конечно, нет. Бабушке доверяешь, а проверенную няню найти тяжело.
А ещё потому что бабушка родной человек а не с улицы
Так у всех по-разному. Отношения между родственниками ведь всякие, бывают очень сложные.. . и бабушки встречаются больные или придурошные.. .
Но чужой тёте ещё сложнее доверить самое дорогое. Хорошие няни, думаю, редкость. Мне, в своё время, найти такую не удалось.
Нормальная бабушка с радостью побудет с детьми. Нормальную бабушку, наоборот, отгонять от детей надо.
Конечно))
ну если бабушка любит своих внуков тогда она сама могла бы предложить. в принцыпе просят тем более родители и сами должны пределять время детям работа уже потом!