Общество

Кстати, куда делись тараканы?? ? У кого то они есть или это знак что все вымирает?

Одна из версий, позаимствованная мной у "nevzor1" - пользователя сайта greenword. ru :
"Из определенных источников стало известно, что большая часть тараканих войск, без потерь, перешла в Четвертое измерение и заняли там главенствующие позиции в иерархической лестнице. После перехода людей в 4-е измерение (в недалеком будущем) мы окажемся в тараканьем рабстве, и они нам все припомнят. Рыжий будет кормить тебя дихлофосом и гонять тапком.
Обоснование: "Кто был ничем, тот станет всем. " Читай К. Маркса (он Спец. в этих делах)
"Прикладная магия или переход в 4е измерение" - Детгиз"
Зоя Трофимова
Лучший ответ
Последний раз встречал на съёмной хате в Москве, м. Алтуфьево в 2007....потом ни одного не видел, был в Заполярье, Липецкой обл. Нижегородской, Волгоградской, Украине,... сейчас я в Екатеринбурге... наверно на них как на пчёл действует сотовая связь... других мыслей нет...
Азамат Саркеев
живут еще поверьте ...в сибири
Sezima Jenishbekova
Наталия Ахмадулина В каком месте, я съезжу, посмотрю.
А у нас и мыши и крысы пропали, не к добру это.
Ну так как тут жизнь, излучение: от мобильников, от ноутбука, от интернета, на кухне от микроволновки и т. д. Этож никакой таракан не выдержит.

А вот, значит в Сибири излучения меньше. Есть же ещё места.
Готовятся к Войне!
у нас ВЫМЕРЛИ, лет 10 назад ( павлоград Украина )
Я видела в больнице.
У нас были летом (от соседей), а потом исчезли, но мы их не травили!
на них подействовал коллайдер.. (-: