Общество
Куда делись тараканы?
У нас тоже тараканы пропали. Удивительно, думал, что это мэрия какие-то меры приняла, чтоб народ полюбил. Во, блин, наивный-то. Бли-и-и-и-ин....
ушли в Тибет
Миша Волошын
Может и нам за ними?
А чё, жили бы. Они только на вид противные. Так-то они безвредные. Даже заразу не переносят.
Миша Волошын
А куда ушли?Вернутся ли?
Это старая примета, если исчезли тараканы, значит появились крысы. И наоборот. Во первых они основные пищевые конкуренты, во вторых крысы, просто напросто их едят. Поэтому слишком сильно не радуйтесь по этому поводу, наши власти не очень то охотно борются, как с тараканами, так и с крысами, что бы это было их заслугой. А насчет мобильников, и прочее, когда то ученые прикидывали, что после ядерной войны, на земле останутся два вида, крысы, и тараканы !!!
Миша Волошын
Уход тараканов не может быть радостным событием,как не может быть радостным уход крыс с корабля,поскольку ни то и не другое не приводит ни к чему хорошему.
Миша Волошын
Крыс тоже стало меньше.У нас на базе Мария жила,умная,любили её.Потомство принесла.А потом все вместе куда-то ушли.Теперь ни тараканов,ни крыс.:-(
Ихние желудки не принимают ту жратву, которой нас кормят
Миша Волошын
А куда ушли?
Марина Небелова
В мир иной
бомжи покушали
Миша Волошын
Враки.Но если так,то,свиньи они,раз поели наших тараканов.
Мобильники на них действуют.
Они просто ушли из городов. Wi-Fi,мобильная связь.... Скоро мы исчезнем, но... навсегда.
Миша Волошын
Так они,значит сейчас по деревням?
Такой вопрос тут много раз звучал.
Да никуда не делись!
Просто у популярных ,,прусаков, , изменился вкус воды.
Без воды тараканы не живут.
Одним словом... экология.
Но они приспособятся... и вернутся. В гораздо большем количестве!)))
Да никуда не делись!
Без воды тараканы не живут.
Одним словом... экология.
ни куда они не дивались. Живут себе спокойно.
Передохли, от современной качаственной модифицированной еды.
Ушли в подполье
Миша Волошын
Нету.Я там уже искал.
Жрать нечего, еда сейчас ведь вся пластмассовая! Скоро и мы... тьфу-тьфу!!!!
От вкусной и здоровой пищи околели, которую сами же употребляем!!!
Сама задаю этот вопрос....
Дарья Зверева
И точно - нигде- даже в больнице лежали нет
Скучаешь по ним?
Миша Волошын
Это не ответ.
Кто то их сожрал.
Миша Волошын
А кто?Что за свинья такая сожрала наших тараканов?