Общество

Кто знает ...куда делись ТАРАКАНЫ ?

Вот раньше помню в любом доме- это было бедствие!! А сейчас не видно и не слышно!!..
Галина Дьякова
Кажеться в этом "Машенька" виновата. Думаю, что каждый из хозяев хоть раз, да проделывал чистку от таракашек. Представим теперь, что в 90-ее это делали массово, вот и потравили их. Но все же они не исчезли, просто теперь обитают в подвалах иль еще где-нибудь. Главное в том, что от тараканов букашек избавились, а от наших тараканов в голове, никак избавиться не можем.
Залия Шарипова
Лучший ответ
неделю назад меня напугал ОДИН ТАРАКАН в ванной
Между прочим, все тараканы сейчас в Москве!
(ничто человеческое им не чуждо)
имигрировали... в Украину... москали всих выжили...
Олеся Мадюдя
Саня Александр Да точно! Все дерьмо тока к хохлам и бежит...
Всё дело в питании, поедая крошки с нашего стола у них пропала способность к воспроизводству потомства - последствия употребления генномодифицированных продуктов, в частности сои, добавка которой содержится почти во всех продуктах.
Omar Awad Что за бредятину ты несешь? Соя не генномодифицированный продукт!!!!
Крыша съехала, вот тараканы и сбежали.
Юля Ильина
У нас вымерли, наверное, из-за странных антенн на крышах, но знаю один "оазис", где они кишат, никакие ловушки не берут. Или такое качество.
Павел Попов
ушли на север, как в мультике
Это, видимо. не так смешно как кажется.. . Некий сомптом того, в какой опасной среде мы оказались!
сплюнь
Да действительно это так. НО!! ! Это скорее плохо чем хорошо. Наши ученые утверждали что тараканы смогут пережить атомную войну. Так что у нас настолько плохо что даже эти твари погибли???? Вопрос скорее к ученым. Пусть ответят. Видимо дела наши совсем хреновые в плане экологии.
Женя Игнатьев
Это кстати точно. . Перемена климата ИМХО и неблагоприятная обстановка атмосферы. . воздух короче хреновый))))
хз. С развитием сотовой связи исчезли тараканы! Может в этом причина.
Да ушли они от нас! Надоело им это бл.... во, которое у нас в стране твориться!))
Как мобильники в каждом доме появились, так тараканы и вымерли
Татьяна Медведева вы думаете это правда, на самом деле так?
Маргарита Колесник Они, что как пчёлы, чтоли домой дорогу найти не могут?
Тараканы вымерли как динозавры в юрский период!!!!
все дело в том што люи начали делать ремонты и от етой химии поздихали тараканы! не все но их стало меньше)))
Vladimir Genkuzen
Ольга Деркач Это у вас на Украине такие ремонты??? Жесть, скоро украина вымрет! Здорово!
они все испугались кризиса ...и убежали....
у нас в амурской области их съели китайцы"а кого не достали те от страху умерли