Общество
Когда что-то нашел ,то важным уже становится не потерять?)
НЕ просто становится важным - именно это и есть самое важное - найти бывает просто - удержать - намного сложнее.
Это значит, что ЭТО кто-то потерял. Поэтому счастье ЭТО не принесёт.
Это не важно. Чтобы рядом никого не было. и никто не видел. . В детстве мы баловались тем, что - подкидывали кошелек на на дорогу, предварительно накакав туда. . И,. . с большим интересом наблюдали за тем, как прохожий, сладостно ощупав находку с любопытством заглянув внутрь и с отвращнием выкидывал в сторону - мы хохотали. . Что с нас взять, дети природы, веселились, как могли..
То важным становится как можно скорее уничтожить.
Это смотря что нашёл ))))
Важным становится решить НУЖНО ли ЭТО тебе или лучше сразу потерять.
_______________________________________________________________
Теряя, мы всегда находим
Любовь, надежду и мечту,
Находим веру, красоту,
И нить судьбы своей находим.
Мы ищем жизни смысл тайный,
Расставшись с прошлым навсегда,
Листая месяцы, года,
Пытаясь, взгляд поймать случайный.
С любовью больно расставаться,
А новая – уже идёт,
Зовёт тебя вперёд, вперёд,
Пытаясь с прошлой разобраться.
Не стоит поддаваться злобе,
Не торопись винить себя,
Прости и отпусти, любя.
Теряя, мы всегда находим!
Теряя, мы всегда находим
Любовь, надежду и мечту,
Находим веру, красоту,
И нить судьбы своей находим.
Мы ищем жизни смысл тайный,
Расставшись с прошлым навсегда,
Листая месяцы, года,
Пытаясь, взгляд поймать случайный.
С любовью больно расставаться,
А новая – уже идёт,
Зовёт тебя вперёд, вперёд,
Пытаясь с прошлой разобраться.
Не стоит поддаваться злобе,
Не торопись винить себя,
Прости и отпусти, любя.
Теряя, мы всегда находим!
мало ли что нашёл может быть какую нибуть гадость В отношениях между людьми да жалко терять
Как извлечь из находки максимальную выгоду.