Общество
Можно быть самой умной, самой мудрой, самой доброй, но если у тебя нет сисек и роста - пиши пропало.. Мужиков нет! Почем
Не надо так о мужиках думать. У моей Любимой Женщины рост маленький и сиськи (ваше выражение) - когда на спинке лежит вообще не заметны, а мне кроме неё никто не нужен. такие дела....
а мне только такие и нравились .и мужиков много кто таких любит.
че совсем нет? ((((
Ну, если бы это написала 15-ти летняя девочка, было бы понятно. Но в 32 года Вы должны понимать, что дело не в сиськах и росте. Дело в том, что Вы сами себя почему-то не любите без сисек и роста. Не будете любить себя - никто любить ВАс не будет. Окружающие люди будут к Вам относиться ровно так, как Вы относитесь к самой себе. А как Вы к себе относитесь? Вы себя любите? Вы себя уважаете?
И ещё. Я чуть-чуть старше Вас. И могу Вам сказать, что Вы даже не представляете, сколько есть мужчин, которым нравится маленькая грудь и маленький рост.
У Вас в голове барьер. Вы уверены, что не нравитесь мужчинам и именно поэтому не нравитесь.
Полюбите себя.
Дмитрий Хапаев
А Вы - психолог, Марина ?
Не расстраивайтесь, все ещё будет - на каждый товар есть свой купец.
мне лично не нравяться только очень полные .. любых других расматриваю как будующую кандидатуру только без ребенка ..
Может не там ищешь?.. .
..или просто не везет..))))))))
Дмитрий Хапаев
наверное "просто не везет"
Не парься -- и без мужланов можно жить припеваючи -- оглянись сколько в мире
интересного и без этих гадов...
Вот, если-бы не было мозгов, вот это да! , тогда точно, пиши пропало.
Хи Хи, Это как - самая дурная, самая глупая и самая злая баскетболистка с сиськами - идеал по-вашему?
А все мужики вымерли вместе с динозаврами. А вот большинству мужчин не всегда важны сиськи и рост. Внешность тоже имеет свои преимущества.
маленький рост женщины всегда шёл под №1 в приоритетах. Ну, если без
выпуклостей-придёться менять приоритеты для себя...
Дело не в росте и сиськах. Некоторым мужчинам нравиться толстые, некоторым мужевидные дувушки, поверь есть такие которые будут от тебя безума. Читай книги по психологии.