Общество

А вы в школу с удовольствием ходили или так ,через силу?

Вы знаете.... мне уже много лет... и я до сих пор хожу в школу... проблемы школы-это проблемы... общества.... я не люблю наше общество... но дети мне всегда нравились....))))
Иван Матвеев
Лучший ответ
В начальных классах - да, а потом...
Мария Милано
Чтоб с удовольствием не помню
Не любила, а сейчас работаю в школе и почему то нравится.
Вадим Минашкин
конечно, с удовольствием!!! !
дома че просто так сидеть, что ли?
а там спортзал на всех переменах, после уроков в компьютерный класс,
да и вообще в школе было место общего сбора для обсуждения вечерних баталий, где встречаемся и во сколько или взять лыжи и всей толпой за деревню или летом палатки и на озеро.
учеба была вторым делом.
Елена Сопова
без особого удовольствия. но положено, я же не одна такая была
когда как, но обычно с удовольствием, осчобенно до 5 класса.. . :-)))
Александр Смык
на физкультуру и труды с удовольствием, а на остальные через силу
Лёша Немцов
из под палки-ужасно не хотелось.
Димон Криштоп
в школу нет, а в химический лицей с 10 класса с удовольствием, даже по выходным
очень не любила.
особенно ранние подъёмы.
но наибольшее удивление я испытала узнав, что на работу люди ходят к 9, а в школу к 8:30
так до сих пор и не поняла, зачем такой бредовый распорядок?
N0 Name
Иногда как в тюрьму, иногда с удовольствием.
не навидил
через силу канеш! =)
Я в первых классах вообще взорвать ее хотел! В 10 мне начало нравится, но школа уже закончилась.
Abylai ***