Общество

Что можно придумать,что бы в школу завтра не ходить ,неохота?

и не стыдно, директору школы задавать такой вопрос ...вы же - директор !
Bear Brown
Лучший ответ
Съешь соленый огурчик и запей молочком. Утром будет легкое недомогание, но после-то день весь твой.
Позвонить училке и сказать, что вызвали в Кремль.
Ольга Хомко
Голова с бодуна раскалывается.
Maxim ...
что ты подхватила поросячий грипп.. точно отстанут...
скажи что возможно беременна, нужно пройти тест, не до учёбы)
Может, лучше сходить, покрутиться там, да и сбежать домой?
понос, только понос! ))
Ну ты же - гений, придумай что-нибудь!
У тебя самой столько хороших ( лучших) ответов на вопросы, что ты сама можешь придумать, как не ходить в школу! А нам только пожелать, чтоб получилось!
Максим Нейгум
Подумай о том, что если не будешь учиться, то станешь ...дворником. Лучше иди в школу.
Значит из дома ухолишь якобы в школу, идёшь ко мне, в школе скажешь что была в женской консультации на УЗИ там всегда очередь.
Алла Нусс
Температура или живот болит...
смотря перед кем нужно отчится по той причине что не идешь.. возьми градусник и подержи на лампе, только не долго а то зашкалит))
Поросячий не пройдёт, а свинной может и прокатит
Anna Pover
мммм... можно натереть подмышки красным острым перцем- и градусник всунуть... можно градусник просто натереть об одежду и тода он покажет гдето 38!можно скорчиться и сказать "ой я вчера в столовке пиццу ела... травануля гадики! " а можно просто лечь в кровать стонать и говорить что болит голова!
Можно пойти в школу "якобы", а потом вернуться домой!