Общество
Почему русских так ценят за трудолюбие за бугром?
...сомневаюсь...
так за бугром и нужно об этом спрашивать.
Не ценят. Ибо русские работать не умеют. Мы умеем либо "пахать" либо "сидеть на попе ровно". Такая нестабильность на Западе не приветствуется. При этом на результат никто не смотрит. Последние лет 20 эта же тенденция прослеживается и в России. И это не есть хорошо, к сожалению. С таким подходом к делу мы превращаемся в людей, мало способных к прорыву в любом месте приложения сил.
Марина Башлаева
Согласен с Вами. Придет время, народ поймет что надо работать, даже захочет работать..но увы , работы не будет..Примерно, как сейчас с колхозами..
А разве ценят? Не думаю....
Потому что туда едут неленивые - естественный отбор, аднака;)
Не правда. Там ценят белорусов и украинцев, а русские не выдерживают.
Ринат Алеев
А разве это не одно и тоже?С украинскими фамилиями русских больше,чем на Украине.
Там за трудолюбие ценят любого. Кто хорошо работает-хорошо зарабатывает.
потому что за нормальную работу - нормально платят?
Марина Башлаева
если человек трудяга, Плати, не плати он будет работать!!! Тот у кого не хера путного получается будет права качать,
Даже осел становится понимающим, когда перед ним открывается перспектива.
Кто сказал? Рус всегда считали ворами. Я рус
Сильно развиты 2 вещи: чувство ответственности и, на генетическом уровне, боязнь начальства. Ни один клерк не останется на 40-90 минут после работы, чтобы закончить что-либо. Только в Союзе и России такое наблюдал.
Увы, не кто не ценить. Многие работают на публику или из за страха..
Что то новое. Обычно русских ленивыми считают. А еще коварными.
Ринат Алеев
Путаете с арабами.
За трудолюбие их терпят, а не ценят.
потому что едут работяги самые лучшие а лодыри сидят дома и скулят
Как у нас таджики трудятся, так и наших за бугром считают.
Да - я был за границей. Это факт. Да и понятно, что народ, который после двух мировых войн раз за разом в считанные годы восстанавливал свою страну - иначе как самым трудолюбивым в мире не назовёшь. За это, собственно говоря, русофобы нас и ненавидят...
Тамара Назарова
Восстановили из за страха, из под палки и еще на халяву..
Только русские могут очень хорошо работать за очень маленькую плату.