Общество
Левша подковавший блоху яркий пример Российских нанотехнологий?...)))) Ничего не видно и никому не нужно....))))
Изя, подкованная блоха - это самый лучший наноробот, который кусал и чесал собачку одновременно)) ) Это нужно было собаке. Но видно ее все таки поймали (((
Это он первообладатель этих технологий
Хорошо что не Слона!!
Да и блоха скакать перестала.. . ;(((
Браво! Но Чубайс и Ваш соплеменник Вексельберг ещё много раз удивят мир каким-нибудь ГЛОНАСом.
Вячеслав Максимов
Эти упыри такие же мне соплеменники как и вам...
Да в добавок и не работает ( перестала прыгать).
сколково отдыхает
И вдобавок не работает (блоха танцевать перестала).
И главное, что не работает. В этом весь смысл.
Падсталом)))))))))))))
Но кому то это нужно.
А повыпендриваться.. . на весь мир?!!
А в микроскопе ивсё видно. Надо только микроскопом пользоваться уметь.
10 баллов за вопрос!!! Браво!
Вам бы Шниперсонам все Россию хаять. Какой на фиг яркий пример абсолютно разные вещи с 150-летней разницей
А достойных примеров полно вот хотя бы работа предприятия «Прометей» занимается созданием металлических наноструктурированных материалов. Они предназначены для судостроения, атомной энергетики и топливно-энергетического комплекса. В первую очередь, это всевозможные стали и сплавы с наноструктурным упрочнением.
И таких полно нужно только посмотреть без ерничества, ну а то, что с внедрением полная ж-па это совсем другой вопрос.
очередной лохотрон, но зарплата идет исправно
Причем здесь левша? Это все про Чубайса.
Если у руля российских нанотехнологий останутся великий ломастер - цветочных дел мастер Чубайс и магистр Сколково – обладатель самых больших яиц (Фаберже) Вексельберг – тогда, конечно. мы получим то, что не видно и никому не нужно... (кроме очередных миллиардов у них в карманах – нас об этом с гордостью известят Форбс и Финансы) .
А Левша, подковавший блоху, останется ярким примером искусных рук русских мастеровых.
Айдар Абдрасилов
Прекрасный и умный ответ!
Аделина !!!
Ваш Ответ СУПЕР !!!Молодец !!!Сейчас напишу автору вопроса, что ЛО несомненно Ваше !!!Даже отвечать не буду, потому что думаю точно также !!!
Zinaida Bukenova
Полностью поддерживаю и согласен.
пО СРАВНЕНИЮ с Левшой На-на технологи отдыхают
Да, Израиль Лейбович, Это именно Это.
это на тему: "зачем золупе уши? " - да?...))))
Лучшие умы за границей
чубайсу до левши далеко слишком тупой
здорово! или инкрустация рисового зернышка?))))
Ага. Мы с умельцами-кустарями, а они ружья кирпичами не чистят))
рассмешил))) ) хотя если честно, как мы помним, из-за этих подков блоха плясать перестала - тобишь поломалась
Изя! Я смеюсь с Вас!!!!
Ах, Израиль Лейбович, Нам ли быть в печали?
Если король не видит своего народа- это не значит что он ему не нужен.
А распилить? : ))
Левша- был русский самородок из народа. А нанисты- пришлые, вороватые, падкие не на мастерство и даровитость от Бога, а на жульничество.
ну что ты Изя.... больше всех надо что ли?
только англицкие дяди деньги зарабатывают и через всяких чубайсиков там делают облом Левшам и прочим. надо нашему правительству послать нанохер в *опу, авось раздуплятся... (((
Особо циничный пример опошления России
а ты Изя, попробуй слона подковать. Вот и посмотришь что будет видно и слышно в прцессе НАНЕсении слону подобного увечья...
Джентльмену на слово поверим)))
Не ну скажите... зачем все эти технологии, если у нас в школе нет нормальных компьютеров?
Точно в 10-ку!
это как в сказке голый король
Пример того, как легко на Руси высасывать и вкладывать деньги в новое название старого.
+1 афтар жжет
)) все мб))
да конечно народа умного много а применить на пользу не могут! такие умы пропадают...
Просто тогда небыло Чубайса, а то Левша и блоху не подковал бы
Круто, мне понравилось!!!!
Скорее всего! :-) Скоро будет молекула с поводком.
Ага, зато все уверены - это во славу России)) ) Бугога!
Это нужно нашим обоим президентам сказать
Меня наверно тоже подковали!!!