Общество
Нанотехнологии - это,когда никому ничего не видно и обывателю не нужно.Или как?Или как обычно?
Предлагаю оплачивать нанотруд наноденьгами.
главное как обычно зачем а потом уже а если не видно но есть тогда просто обман зрения получается
Изобрести ладно -
Но нужно это еще внедрить -
Ты зришь в корень Guguцэ это именно так, как переводят крупные суммы денег на наноразроботки об этом мы все слышали, но сами наноразроботки не видим, наверно потому что они очень НАНЕНЬКИЕ )))
я хочу нанобигуди, но что б было не видно и как обычно, такое возможно, Дохтур?)))
Хм-м!! ! И нет мальчугана,
который крикнет: "А Король -то Голый!! "
Вот так, как обычно..
И не видно, и на хрен не нужно. Всё как обычно-поквакали и в тину, а бабло в карман.
Здравствуйте доктор)) ) Нанотехнологии ЭТО КОГДА НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО вот например: Нанотехноло́гия — междисциплинарная область фундаментальной и прикладной науки и техники, имеющая дело с совокупностью теоретического обоснования, практических методов исследования, анализа и синтеза, а также методов производства и применения продуктов с заданной атомной структурой путём контролируемого манипулирования отдельными атомами и молекулами. )))
Олег Королев
Ну, что Вы, Аринушка, в самом деле как дитя, элементарные вещи про нанотехнологии не понимаете, а про минет с полуслова хватаете)))
при помощи нанотехнологий распил происходит эффективнее, чем традиционными методами
Вместо развития производства и экономики нано где внедрять будем.
Первые попытки сделать нанотехнологию доступной были предприняты в Средние Века алхимиками: они добывали золото из свинца, например, и изобретали эликсиры вечной молодости. Результат был примерно такой же: никому не видимый.
Олег Королев
Зато попытка Парацельса создать гомункул, открыла мысль и путь к созданию человеческого клона)
Если технология отработана -размер не имеет значения!
Вон коллайдер (тьфу! ) говорят на две страны разлегся--а его тоже не видно.
И денег столько же скушал.
Уже сказку вспоминали))) --"а кто не видит, тот дурак! "
И денег столько же скушал.
нанотехнология - это та муха, о которой так много говорят, шо кажется что она размером со слона
Звучит красиво, а это самое главное. . :-)))
Когда невидно, но деньги на это идут аяяй какие!
сказал жене, что занимаюсь нанотехнологиями. она кричит, что у меня только нанозарплата.
Когда никому не чего, - не НАНО!
Я, надеюсь, говоря о нанотехнологиях, никто не имеет в виду гешефт?)
Рамиль Гильмутдинов
Имеют ввиду размер гешефта
Нанотехнологии это когда Роспил.
Знаете как в сказке про "Голого короля", у него ведь так же было нанокостюм который никто не видел
Современные достижения в области наноматериалов и нанотехнологий открывают новые возможности для повышения в десятки раз тактико-технических характеристик систем безопасности и являются по своей сути инновационными, поскольку направлены на создание, главным образом, новой продукции, востребованной рынком систем безопасности.