Общество
Никому не понравилось - это значит,не понравилось всем!Или как?Или как обычно куда?
Так не бывает! Всегда есть люди, которые имеет свои взгляды, отличные от множества
Влад Кичин
Их называют.Отличный,от других.
главное как обычно зачем а потом уже так может повторить что бы попробовать еще раз однако
Мы варимся в странном компоте,
Где лгут за глаза и в глаза,
Где каждый в отдельности – против,
А вместе – решительно за.
Где лгут за глаза и в глаза,
Где каждый в отдельности – против,
А вместе – решительно за.
а воздержавшиеся.?)
Вячеслав Матюшичев
Привет:-))))
Никому и никогда.. Окончательно и бесповоротно!
там где есть 3 человека, уже как минимум существет 2 мнения....
Никому не понравилось - это значит понравилось никому )))))
Это значит, понравилось, но говорить об этом неприлично...
но когда понравилось всем, это еще не значит, что понравилось каждому в отдельности.
Если не понравилось всем, то все сказали, мол нам не понравилось!
А если не понравилось никому, то никто не сказал, что мол кому то понравилось!)))
Вячеслав Матюшичев
Рад приветствовать Вас Виктория:-))))рад:-)))
Ваш кофе:
Вытекшие последствия засохнуть не успели?
Ваш кофе:

никому в отдельности и всем вместе ...
Кому как, Дохтур. Кому нравится поп, а кому - попова дочка. . Как обычно.. На вкус и цвет, товарищей нет. Туда их...
вот-вот...: -)
были никем - не нравилось,
стали всем - не нравиЦЦа...: -)
были никем - не нравилось,
стали всем - не нравиЦЦа...: -)
Всегда найдется хто-то, кто будет кричать, шо ему понравилось то, шо не понравилось никому ))))))
А за всех отвечать не надо
Если Вам не понравилось, то напишите сюда: samdurak@ikozel.ru
Вячеслав Матюшичев
Привет - Сестра:-))))
Никому не понравилось - это значит всем вслух не понравилось то, что каждому понравилось про себя)))
Не а! Или как! Никому - ничего не значит! А всем - это как обычно! Чего хотела сказать то ? )))
Ну ежели ВОЖАК сказал, значить так оно и есть. (((((((((((
как обычно, я грущу по этому поводу. ну, не понравилось? и что? пошлю как- нибудь на небо, за звездочкой. и пойду дальше как- нибудь. и что-нибудь получиться, если долго мучиться....
Никому - это фамилия или имя ( ударение на букву И )
значит будем считать что ничего не было
Елена Беккер
Белиссима!!!.)))

это значит денег не хватило)))
Вячеслав Матюшичев
Приветствую Рыжий:-)))
Клантус