Страна торгует... Но имеет значение, как Вы составляете резюме и насколько актуален Ваш опыт.
Надеюсь, вы пишете о том, что Вы конкретно умеете делать, а не о Ваших увлечениях...
Общество
Если я составляю резюме, но никто не откликается, то значит ли это, что технологи машиностроения никому не нужны?
Перефразируя-пишите Антоша, пишите - отрасль золотая ((
если у нас почти все ездят на субарах мицубиши, тайотах о каком машиностроении может идти речь? ? Если вместо камазов и лиазов у нас ездят магирусы и мерседесы...
Азамат/эльмира .
А причём здесь автомобилестроение?
Переезжайте к нам - чудный индустриальный город, множество радующих глаз заводов с прекрасными старинными цехами...
Это всего лишь значит, что нужно самому рассылать свое резюме в понравившиеся компании, а не ждать, пока кто-то просмотрит твое откликнется. В подавляющем большинстве работодателей интересуют активные люди, которые не сидят на попе ровно, а на самом деле ищут работу, к чему-то стремятся.
А че это такое? Менеджер знаю, брокер знаю, кто такой технолог? почему не знаю...
Наверно на бывшей работе с начальником поругался, выгнали что-ли с Рубина или как он там...
Вы пишите, вы пишите, вам зачтётся.
так составить мало, надо его еще и работодателю отослать
Вряд ли кадровикам машиностроительного предприятия придёт в голову искать кандидата в интернете. Гораздо проще кинуть клич и кто-нибудь приведёт знакомого, да ещё и поручится за него. Боюсь что не скоро ещё изживёт "дедовский" метод.
ты составляй и не переживай) ) работы всем хватит)))
Нет, не значит.