Общество
Ну как там поживают российские нанотехнологии?
сейчас отдыхают в Ницце
Просачиваются в окружающую среду
до смешного маленький винтик, изготовили российский нанотехнологи...
на то они и нано . что ни кто не видит куда денежные средства уходят.
Мельчают.
Кто знает, нано очень маленькие.
Российские нанотехнологии — междисциплинарный научный журнал, публикующий результаты фундаментальных и прикладных исследований в области нанонаук. Издаётся 6 раз в год, первый номер вышел в конце 2006 года. Учредители журнала: Федеральное агентство по науке и инновациям РФ, ООО Парк-медиа. Свидетельство о регистрации СМИ ПИ №ФС77-26130 от 03.11.2006 года.
Журнал «Российские нанотехнологии» включён в перечень ВАК по широкому кругу специальностей. Его импакт-фактор РИНЦ за 2009 год составляет 0,695. Это 14 место среди более чем 6000 российских научных журналов, зарегистрированных в Научной электронной библиотеке.
Официальный сайт журнала — nanoru.ru Электронная версия журнала — nanorf.ru
Журнал имеет англоязычную версию.
Главный редактор журнала: Алфимов Михаил Владимирович, академик РАН, директор, заведующий лабораторией Центра фотохимии РАН.
Самоорганизующиеся структуры и наносборки
Наноструктуры, нанотрубки
Наноматериалы функционального назначения
Наноматериалы конструкционного назначения
Устройства и изделия на основе наноматериалов и нанотехнологий
Метрология, стандартизация и контроль нанотехнологий
Наноэлектроника
Нанофотоника
Нанобиология
Журнал имеет англоязычную версию.
Наноструктуры, нанотрубки
Наноэлектроника
Нанофотоника
Нанобиология
не знаю как технологии поживают а вот чубайс очень даже не плохо
Пилят макробабки.
О, они такие маленькие, совсем не видно.
Игорь И Ольчик
или вообще их нет...)))
нанотехначат потихоньку
Нанонируют....
они же НАНО - поэтому их невидно.
а что тэто такое, ведь реально у нас только говорят, а реально-то нет ничего, ни с нано, ни без нано
они в зазеркалье и называются не НАНО, а ОНАН !!!
они же нано - их так не увидишь
Они размножаются, строят свои цивилизации, переживают кризисы и водят своих маленьких наноботиков в школу.
Это нанохлеб, нанотрактора, наногаджеты, нанопродукция вообщем...)))
В России им плохо, подались на запад и дальний восток