Общество
Вам не смешно слышать о нанотехнологиях в России?
Иду по улице ночью, по поселку своему, не горит ни один фонарь, отключили, экономят энергию, сберегают мизерный бюджет. Доход от убранного зерна забрала Москва. На поле, в стороне виден ржавеющий скелет комбайна, прогнивший плуг. Для Москвича видеть лошадь в упряжи возможно экзотика, а тут ходовой транспорт. Россия это не Москва, а море таких же вот деревенек и поселков, куда наврядли не то что нанотехнология дойдет, а даже новый трактор с кондиционером.)))
Этот радостный прискок Медведева с нанотехнологиями меня тоже повеселил. У России огромный комплекс проблем. А нано технологии просто дадут построить несколько заводов с новым видом оборудования. А тракторы от этого не появятся, и зерна больше не станет и картофеля.. .
В общем дурят нашего президента, одно подменяют другим.
Нано-технологии конечно понадобятся, но это не панацея для российского народа.
:)
нет мы не местные
Ну, это не вопрос, а вполне реальная картинка, реальное описание происходящего в России...
технологии то есть, но не для нас
Но тем не менее Москва разрастается и жиреет, а деревеньки, поселки, провинциальные города - погибают, вот им не до нано.... А смешно смотреть на серьезное лицо Чубайса, хотя понимаешь _ молодец мужик, всех раздел, раззул, а сам....
Нанотехнология в России одна - быстро слямзить, а темнота - друг пособников Чубайса.
Москва скоро отделится от России и будет Московия.
Микрогосударство, зато ядерная и экономическая сверхдержава.
А с каким лицом об этом говорят...
Если и может кто нибудь сделать что то стоящее так это Чубас. Давайте не ехидничать, а лет этак через 5-8 посмотрим. Кстати если бы не Чубайс то мы сейчас бы все сидели без света. А кто любит повторять как попугаи что во всем виноват Чубайс - это те люди которые говорят - я этой книги не читал, но она плохая. Попробуйте жить СВОИМ умом и уметь анализировать.
Применительно к селу и астрономия и абстрактная алгебра выглядят нелепо, к моему глубокому сожалению. Но не хлебом единым, как говорится...
Сергей Кизиков
Чем же алгебра и астрономия выглядит в селе нелепо?
у всех такие хитрющие и алчные глаза - когда про наннотехнологии говорят
Смешно, что этим Чубайс занимается.
со временем этот термин переименуют в НИНОТЕХНОЛОГИИ - по имени бабки Нины - известной самогонщицы )
Грустно.
мдя...