Общество

А вам не смешно слышать как америкосы оправдывают свои пакости по всему миру? см

Смешно, как америкосы сами в это верят))
Din-Don .
Лучший ответ
Вован Неустроев А мне смешно-что ты такой молодой и глупый.а судиш поверхностно о такой супер державе.как США.
Они хоть как-то оправдывают. Некоторые не оправдывают свои пакости вообще, даже по отношению к своему собственному народу.
Смотрю я на детский лепет этого Джима Керри, как он врёт и оправдывает бомбардировку Сирии, и думаю: вроде бы с виду американцы люди нормальные, а говорят часто такую чушь, что слушать противно!
Саша Кашенков
Противно.
Я не слушаю, я больше смеюсь когда Путин и Медведев лапшу вешают нам и на протяжении 13 лет
Venera *****
Какое может быть "смешно". Люди гибнут, государства разрушаются!
Z-
Zhannochka -:)
Американская культура еще в подростковом возрасте.. . отсюда и все возрастные симптомы...
Ольга Варич
Не смешно-каждый верит во что хочет. СССР оправдывал свои военные походы и свою мировую подрывную деятельность-в необходимости мировой пролетарской революции. Путин оправдывает вмешательство России в решение военных проблем-миролюбием. А сам за большие деньги поставляет оружие Венесуэле, Сирии, Ирану и ещё 17 странам.
дебилы, что с них взять.
Что? Ты о чём говоришь вообще? Россия - страна ублюдков, лицемерных тварей, которые готовы погрызть не то что чужого человека, а даже свою семью. Просто превратились в тупорылое быдло. Все олигархи как с ума посходили, гребут бабло даже у инвалидов, детей-сирот.
Даже взять пример с единым учебником - закупилась вся страна учебниками, каждая школа на свой выбор, для чего? для того, чтобы 15 ноября 13 года, получить единый учебник, а этими новыми ходить в туалет подтираться.
В Америке слажено ВСЁЁЁ!!!Там нет проблем, таких гнилых как в Рашке.
Смотри на россию реально.