Общество

Россия - четвертый рейх? Я постоянно слышу о сфере влияния России, о ее могуществе, об империи,напоминает о фашизме.

Татьяна Когай
А ты че фашизм застал? Не любишь Россию, дурачок?
Игорь Бакай
Лучший ответ
Это банановая республика
Н*
Наташа *
Нет 4 рейх это США! Югославия, Афганистан, Ирак, Ливия.. . Кто дальше?
Это шовинизм. Близко и рядом с фашизмом
это не тебе ухи шахматной доской прижали.. . ухи, ухи, ухи...
Lilija Mochirev
Имперские амбиции.
Алия М
[Ft] Lassy . вот уж у кого амбиции так это у красно звездно полосатых! империя зла наносит удары, причем в режиме реального времени.
Да какой тут рейх, с нашими либералами и до социализма не дойдет
вы постоянно слышите чужой голос в голове, на немецком языке или на английском? может вас милосердно ударить как следует, чтобы не пороли всякую шизофреническую чушь?
вы сначала разберитесь с первым, вторым и третьим рейхом, чтоб не задавать такие вопросы))
Уж какой американский по всему миру фашизм-тут Россия заслуженно отдыхает, и набирается сил.
Нет это обычная пропаганда запада и Америки. В начале они находят слабую страну изгой (боевая мощность рос армии в 100ни раз слабее чем мощность НАТО) , потом проводят пропаганду чтобы дискредитировать государство в глазах мирового сообщества как абсолютное зло. (Обрати внимание на последние войны НАТО и ось зла, в этой оси одни слабаки и отсталые государства) . А потом нападают и захватывают в этой стране изгое власть.
Они так и маленький отсталый слабенький Ирак выставляли абсолютной империей зла, а потом не напрягаясь легко его раздавили (сменили власть на более лояльную к НАТО).
Sherzod Toshmamatov
Татьяна Когай Россия сейчас ведет себя по отношению бывших стран СССР не лучше. Просто денег и сил меньше, чем в США.

P.S. Я США не оправдываю, тоже сволочи.
Вы для начала изучите историю Германии, что такой 1, 2 и 3 рейх и какаими они были, а потом рассуждайте