Общество

Россия достигнет настоящего могущества , когда Сибирь Россией прирастать будет ???

...так и было, когда шло переселение на свободные земли (реформа Столыпина) крестьян освобождённых. Рост русского населения Сибири был просто рекордный-на своей земле крестьяне рожали много детей и развивали инфраструктуру. К сожалению, Ваш тезис хорошо понимают китайцы, но не кремль!
Еркебулан Омарбеков
Лучший ответ
А Китай Сибирью
Старая, очень старая истина, с тех пор и прирастаем, это действительно так.
Уже прирастает. Скоро достигнет.
Лена Орешина
Уже прирастает. Скоро достигнет.
Вообще то, "Россия произрастать будет Сибирью"-Ломоносов.
Руслан Мокеев
Андрей Иванов Что есть Россия !?!
Возможно.. но хрен знает
Андрей Иванов У ентой штуки иная задача. Это беда если вместо головы это знает иной орган
Наверное, когда мы научимся любить и беречь то, что имеем. И не будем гадить в собственном доме на парадном месте!
Конечно. Нет сомнений!
Тут скорее Китай достигнет
Учите китайский!
Андрей Иванов Это только Сибирякам или всем Россиянам ???
Артур, ты хоть не прикалывай)))) ) О каокм могуществе может идти речь?? ? Страна трещит по швам - после бравого руководства Путина. Китаю нарезаются куски. 140 млрд. доллларов не дали положительного результата.
О каком могуществе говорить???
Илус Сафин
Андрей Иванов Делай что должно, и будь что будет !
Tanechka Sharafutdinova Слышу голос не мальчика, но мужа. Хоть один решился сказать очевидное.Остальные или дурные, или слепые, или засланные на проекте.
Достигнет, если Сибирь до этого не отравят окончательно.
Kuznetsov Victor
"Оставь надежду всяк сюда входящий! " Скоро Сибирь фактически (может и формально) не будет Русской. Китай не дремлет.
Желаю Вам не знать зекат печальный,
Желаю Вам не знать любви печальной,
Желаю в мыслях, чувствах не страдать,
Желаю счастья в жизни не терять
с днём рожденья А. Т. - гуру
@@@ М.а.ш.а. @@@
Ага.. . когда Америкосы Аляску вернут...
Сибирь достигнет настоящего могущества
,если к ней Россия приставать не будет. Особенно Москва и Питер.
Алена Фалина 10 баллов, лучше не скажешь.
И Китайцы россиянами станут...
Natalia Kotova