Общество

Если от ВозРОЖДЕНИЯ Науки-НАНОТЕХНОЛОГИЙ в России БОЛЕЮТ и УМИРАЮТ Люди и ДЕТИ ,тогда КАК это НАЗЫВАЕТСЯ по-Русски ?

Тain@ ...
Доброй ночи. .
по русски это тут испытывать. . а в штатах уже готовое продвигать. . )
Ангел В Кедах
Лучший ответ
Тain@ ... Добрый день,Япоша!:) Рада Вас видеть!:) Извините ,не смогла вовремя ответить ,комментарии были заблокированы ,а следом бан :).
истребление и уничтожение людей.
Доброй ночи!
М@рина Морская
Тain@ ... Добрый день!:) Вы правы ,извините не смогла вовремя ответить ,комментарии были заблокированны:).
Мы рождены, чтобы болеть и умирать.. . А ты не знала?
Позвольте с вами несколько не согласиться.... не от науки это происходит а от или ее неправильного или нецелевого применения или же от полного невежества и незнания етой науки.... открывая атомную энергию ученые не ставили перед собой задачи уничтожения людей ядерными бомьами а потом водородными. нейтронными и проч.... это политиканы и военно- промышленный комплекс своими посулами обещаниями а то и шантажом заставил придумать и воплотить в металл такие идеи.... точно так же и с этим- всегда нажодятся делки пытающиеся срубить побольше денег в том числе и на страданиях остальных.... они наверное думают что им то не попадет на стол трансгенное мясо овощи и фрукты и прочее и прочее.... а о своих детях и их детях = какая им достанется земля -наверное еще меньше.... Да собственно и во времена СССР были попытки выращивать скот на искуственных (из нефти) белковых кормах. и многое другое.... один ЧЕЛЯБИНСК -60 ДА ЧЕРНОБЫЛЬ чего стоят.... и много еще можно об этом писать.. . да вот делать что-то пока никто особо не спешит.... вон даже китайцы с их трудолюбием и проч. умудрились сделать ядовитое детское питание....
К сожалению, в нашей богатой стране дети часто умирают только потому, что у их родителей нет денег. Такое вот наноскотство.
Oleg Teptin
это называется Чубайс и это называется жизнь а не сказка
Сталина на них нет!
От какого возрождения??? ?
-Снова вам приснилось что-то!
Ж. О. П. А. , вот так это и называется
Вопрос малопонятный