Общество

Вот смотрю я на ВАС ВСЕХ и не пойму,а какую пользу государству Вы приносите своим личным присутствием ?)))

Saule Minbai
от каждого юнита государству польза идет. ВВП, денежные потоки и т. д. Ну прикинь, какими будут эти показатели, где населения например 1 человек? Так что по большому счету от каждого государству польза. Но не обязательно - обществу.
Александр Варин
Лучший ответ
Злюка ты. А Государство и так много с меня поимело. Пусть отдыхает
Юлия Горшкова
Saule Minbai уж какая есть))тож ни под кого не подстраиваюсь)))
главно чта бы вреда немного
я своим видом пугал в свое время мировой империализм...
Никакую. Меня нет.
Томусик Цой
Мой лозунг: "Не гражданин для государства, а государство для гражданина! " А пользу я приношу по мере того как попросят. Но пока, например, тишина!
Катя Грищенко
Государство меня практически не трогает и я его. Мы с ним др др не мешаемся под ногами уже много лет
Какому государству?? ? У меня одно государство - мой дом. Ему я приношу несомненную пользу)))
О России думаю..
Своим личным присутствием я приношу пользу своей семье и моим близким. Плевать я хотел на государство, как и оно, впрочем, на меня...
Да я одних налогов заплатил столько, что на них губер себе новый бумер крутой купил...
Виктор Сурков
Плачу дань за нахождение на территории. Этого достаточно.
А причем сделать государство? Вот у меня дома свое государство и там я нужный человек
а ты?
Я у государства ничего не занимала, чтобы что-то приносить.
Денис Наследов
Saule Minbai а скорая..пожарные ...эт типа благотворительность от государства?))
а вам знать не обязательно
Илья Язмин
я молюсь за всех, от меня просто колоссальная польза, еслиб не мои молитвы к Господу, неизвестно что бы с вами со всеми было
Ирина Ващенко
Огромную, я город делаю светлее, причём в буквальном смысле.
налоги плачу
Ирина Козлова
А мы тут и есть Государство.
какал я на государство с высокой...
Пётр Куцулым
Я - будущий президент РФ, так что пользу принесу огромную. =-)
Наталия Гужва
Saule Minbai ух ты))))эк Вас батенька торкнуло))))
Так люди работают учатся! А это общественная сеть которая дает ответы на вопросы вместо телевизора майл - это (СМИ ) ! Обсуждения обсуждениями но Не забывайте и о своих обязанастях !
налоги на сожженое электричество.. . не факт что потом они пенсионерам конечно пойдут))))))
какую пользу мне госуд-во несёт!!!!
Как да я пока здесь нахожусь не граблю, не хулиганю, не ворую, это разве не польза?
главное не вредим а это уже хорошо
Отсутствующему государству, личное присутствие вне смысла...
кто работает в госслужбе, тот и приносит пользу!)) )
а вообщем каджый приносит себе пользу, сейчас даже государство не помогает людям, тем же пенсионерам...
Bad Boy