Общество
Я по сути удачливый человек. Так почему меня окружают неудачники?
Улыбка у тебя какая то поганая.
Ульяна Горюкова
Правильно заметил.Вынудили губы растянуть.
Закон сохранения удачи)
Значит ВЫ- центровой...
Вы энергетический вампир, для общения с вами нужно одевать заколдованный бронежилет, прдварительно подключив заземление
Ульяна Горюкова
А Вы балбес, не разбирающийся в людЯх.)
за паровоза пойдешь
варианов мало тут.. .
1 с кем поведешься.. . скажи кто твой друг.. .
и завышенная самооценка
2 из *золотого ключика*
/ когда живут на свете дураки
и нам ...их с руки. /
и завышенная самооценка
2 из *золотого ключика*
/ когда живут на свете дураки
и нам ...их с руки. /
А знаете как противоположные полюса магнита.... Как известно, противоположные полюса магнитов притягиваются, а одинаковые отталкиваются!!!!
удачливый... на фоне неудачников!
Ульяна Горюкова
Мы все ...на фоне.
Суть не бывает удачливой, удача -это преходящее состояние, благоприятное стечение обстоятельств, то она есть, то ее нет, возможно, в вашем окружении разные представления о том, что есть для них удача, и то что является удачей для вас, для них -не является. Пример, человек покорил вершину, стремясь к этому несколько лет - это для него удача, но не для вас, а вы пытались вырастить ананас -и наконец получилось-это удача для вас. но не для него. Все это относится к разным вещам и зависит от системы ценностей каждого человека
Ульяна Горюкова
Ага. Умно.
К "плюсу" всегда притягивается "минус"....;-)))))
Ульяна Горюкова
Дурацкий закон. Вас он устраивает? Меня нет.
умного к умному, а меня к ТАБЕ
вы их притягиваете сами, иначе вам тяжело было б себя убеждать в том что вы удачливый человек.. .
в самом вопросе видно что вы в этом сомневаетесь...
Ульяна Горюкова
Не сомневаюсь. Раздражаюсь. Все "кровь сосут".
как говорят: рыбак рыбака видит из-далека
Скажи кто твои друзья и я скажу кто ты. Хоть и противно, но это факт.
Ульяна Горюкова
Речь не о друзьях...друзья у меня дай Бог каждому.