начните сочинение с этого: " ещё на глиняных табличках 3-4 века до н. э. были такие ж слова. . "... ругать молодежь легко.. . а увидеть в ней запал жизни и её продолжение. . и то, что на их плечи ляжет вся будущая жизнь страны. . и страна, как всегда, выживет.. . и как всегда, молодых пошлет на самые трудные места.. .
дальше. . дальше расскжите про себя. . .своих друзей. . про их жизнь.. . не только ради денег. . .так не бывает в молодости.. . :)))
Общество
"у современной молодежи нет никаких постоянных ценностей кроме денег". не могу написать сочинение))) помогите
А сколько денег заплатишь ? ;)))
У молодёжи есть только те ценности, которые ей передали старшие поколения.. .
Если кто-то считает, что передал только деньги.. . Что ж похоже и денег он не додал, профукал всё сам и на себя. .
Я же так не считаю) Я уверен, что молодёжь не только сохранит, но и приумножит всё то ценное, что накопило человечество)
соберитесь, поищите информацию, ценности еще остались))) только молодежь сейчас или думает лет 20 как в 40,или не думает вообще...
А солько платишь? ;о)
У современной молодёжи нет никаких постоянных ценностей кроме дениег это высказывание иногда можно услышать от пожилых людей но это не совсем так так как я отношусь к молодёжи я расскажу о ценностях которые нам свойственны . Все ругают современную молодёж что она плохая несознательная на самом деле всё не так канечно иногда поведение говорит о плохом воспитаний но ведь мир не стойт на месте в мир входят новые понятия и новые нормы, но основа всех норм закладывалась веками, они постоянно изменяются это завись от общественного мнения и мировозрения . Поэтому под ценностями одни люди понимаю одни вещи другие соответственно другие но основа остаётся прежней ,..и так далее попробуй что нибудь придумать мысли закончились