Общество
и этим всё сказано!!!
А Сердюков сколько раз на турнике подтянется, или за какое время полосу препятствий пробежит?
Предлагаешь назначить министром гимнастку Кабаеву или Хорькину?
ОПЯТЬ РОССИЮ ЗАСУДИЛА СУЕТА Владимир Вишневский\Обр.
Стал каким-то повальным болезненным спортом \ вечный поиск алмазов среди нечистот, -\ и девчонки с уроков спешат на аборты, \ и планета ублюдков в корзине несет. Б. Календарев 1976 "У Голубой лагуны". Том 3Б. ПОПЫТКА №3
Руслан Кузнецов
Я не обидчивый, 20 лет погоны носил
А вам что завидно! Сердюкова не переплюнешь, он сердитый!!!
НЕ министерское это дело-турник. Полковник к примеру даже бегать не должен-в мирное время бегущий полковник вызывает смех, а в военное время-панику...
Из старого анекдота: "И эти люди ругают нас за то что мы ковыряемся в носу! "
Два действительно посмотреть бы их уровень физ подготовки и качество образования... В восьмидесятых у нас всех на физ подготовке видел.. кроме командира части)))))
А зачем, прикажет и понесут .Вы видели чтобы генералы шли в рукопашную, хотя НАГРАД у них НАМНОГО больше.

Да он и в армии-то не служил. Позорище
А ему это надо, Вы еще спросите, а может ли он головой разбивать кирпичи как это делают ВДВ Со своей стороны полага. , что кирпичи разбивать он могёт
А ему-то зачем?? ?
Он же гражданский ...
И в армии не служил ...
А министр здравоохранения - экономист ...
А министр сельского хозяйства - врач ...
А мы еще чему-то удивляемся ...
Хорош бы я был на сцене Большого с Волочковой в руках ...
Или как иначе ...
Он же гражданский ...
И в армии не служил ...
А мы еще чему-то удивляемся ...
Или как иначе ...
Ануш Махмудов
А что Вы хотите ВДУМАЙТЕСЬ в НАЗВАНИЕ - это же МИНИ - СТЕРСТВА на древнерусском всё хорошо расшифровывается. Маленькие стервозные организации , тоесть СОЗДАЮЩИЕ НЕУДОБСТВА
вы все сердюкову завидуете, можно подумать, кто в армии служил, может подтянуться хотя бы раз, а он и не подтягиваясь - герой нашего времени (у каждого времени свои герои).. . хотя, показывают сейчас события в египте и проч. странах, называемых третьим миром, а вы посмотрите - какие у них генералы: молодые, подтянутые
Руслан Кузнецов
точнее позор нашего времени
подтянется... за деньгами..
Сам не будет - Юдашкина заставит, у них Юдашкин как я погляжу, на все руки мастер!
Да похудел он сейчас уже, наверное стал подтягиваться на турнике.
Сердюков вручную деньги считает - знаешь, как мышцы развивает!
Сердюков, как и другие толстопузые высокопоставленные военные в Российской армии, напоминают крысиных королей со сплетенными хвостами, сидящие на одном месте, которым другие крысы принояст еду и в случае опасности (наводнении, пожаре идр) переносят их на себе, так же и они, войнами их назвать язык не повернется, но именно они отдают приказы, отъедаются и пользуются всеми благами, сервисом других более мелких крыс.
а он вобще в армии служил?
сомневаюсь что эти пузаны вообще с физ-рой дружат- не в пример американским генералам
я сбился на 73 :-D
один раз присядет а встать вритли сможет
ему-то зачем?? ?
Он же гражданский ...
И в армии не служил ...
А мы еще чему-то удивляемся ...
Или как иначе ...
Он же гражданский ...
И в армии не служил ...
А мы еще чему-то удивляемся ...
Или как иначе ...
думаю один раз если постарается то сможет.