Общество

Не могу ни разу подтянутся на турнике - с чегo начитать?

Nikolay Kislitsin
Оттолкнись ногами, а потом как можно медленне спускайся.
Паша Лучков
Лучший ответ
Запишись в секцию.
Anastasia Art
в проеме дверей повесь турничек (продаются с распорками) и сколько раз проходишь столько и пыь\тайся.. отжимания от пола почаше выполняй.. и как так вышло. что такая вялость?
Первое - оторваться от компа.
Можно висеть и каждый день стараться увеличивать приближение к перекладине.
Можно просто эспандером подкачать именно это движение. Зафиксировать его жестко и подтягивать к себе.
Мне "помог" перелом руки. Долго срасталась. Когда сняли гипс я ужаснулся тонкости правой руки
Через полгода начал подтягиваться, через год свои 90 кг гонял 21 раз.
Удачи
Сначала надо хорошо оттянуться под турником и дело пойдет
Поднять задницу с дивана.
Илья Шамов
С перехода в категорию "спорт"
Aliya Askarova
Я тоже не мог, в армии хорошенько попинали и смог.
просто повисите на нем сколько можете, сам процесс подвисания уже тренирует мышцы, потом уже старайтесь подтягиваться и постепенно увеличивать число подтягиваний
Подъем штанги гантелей на бицепсы, и разводы гантелей в стороны в наклоне - для широчайших мышц.. . Недели три каждый день позанимайся минут по 15... Потом смотри...
я тоже раньше не мог, просто надо почаще на турнике висеть привыкнуть к нему, сейчас хотя бы 5-7 могу подтянуться :)
с отжиманий от пола
Начни с отжимания! Хотя бы немного поднимайся на турнике. Каждый день всё больше и больше и всё получится! Удачи!
гантельки по 5кг и вперед)
начать подтягиваться каждый день