Общество
Сколько раз вы можете отжаться и подтянуться?
делаю за подход отэиманий 50, а подтягиваюсь 20
А зачем мне это?... у меня в подчинение 3 чел, что отожмуться раз 150 каждый.... 5 чел, что подтянутся раз по 15...2 бегают хорошо... ну а я... я стреляю неплохо. :-)...
Светик, не царское ЭТО дело - отжиматься ...
Отжаться - 25. А вот подтянуться-----
Рас сто отожмусь раз 17-20 подтянусь.
Смотря от чего отжиматься. Например от лежащей внизу дамы...
Мне неохота!
два и один))))
50 раз отожмутсь, подтянуться ...раз 10 если, то хорошо, лишний вес набрала. А когда-то и подъем переворотом запросто
Могу прижаться и оттянуться много раз)
Мария Азарова
И это...важнее! :-)
Сейчас уже ни разу. В молодости (25 лет) подтягивался 27 раз прямым хватом и 32 - обратным. Отжимался 45 раз
Обратным хватом подтягивался раз двадцать пять, но это в молодости. Сейчас не знаю. Отожмусь и сейчас раз тридцать от пола. А в молодости отжиматься любил на брусьях (сойдут и два стула, поставленные так, чтобы спинки были параллельны) . Сейчас уже не вспомню, какой там у меня был рекорд...
Отжаться могу три раза по двадцать, а подтянуться нисколько... (
Подходов могу совершить сколь угодно, всегда 0 отжиманий. Подтягиваться даже не пытаюсь.
отжаться раза 3, подтянуться ни разу.
В 18 мог 6 раз подтянуться и 80 раз отжаться
Сечас в 22 1 раз подятнутся и 20 раз отжаться.
Кристина Берш
ай молодца!
Отжаться 30-35 раз, подтягиваться не умею ((Пока не выходит ((