Общество
Я только проснулась,сколько раз будет правильно отжаться ?
от мужа что ли ? .да отжимайся пока ...ну ты поняла
Для девушки будет правильно не отжиматься от пола, а заменить утреннюю гимнастику на секс с любимым человеком.
С любимым все делается лекго... .
Удачи и здоровья
С любимым все делается лекго... .
Удачи и здоровья
раз 50
Хотябы раз двадцать).
Сначала надо размяться
А потом десяточку
Хорошо пойдет - еще двадцаточку
А там - по вкусу ))
А потом десяточку
Хорошо пойдет - еще двадцаточку
А там - по вкусу ))
Нисколько. Даже контрастный душ нельзя. Утром сниженный иммунитет, так что велика вероятность проблем со здоровьем.
Пускай лучше муж отжимается и прижимается.
Смотря от чего или от кого ))))
сначала нужно вам упасть)) ) а уже потом отжаться)
Не стОит, сердце еше не готово к нагрузкам- разбудитесь в душе (желательно в контрастном) , а потом отжиматься до ощущения прилива сил в мышцах.
если от мужчины то и 5 хватит!!!!
Я бы сначала поворочался в постели - снину разогнул, потом зарядочка - кровь разогнал, а уж потом отжиматься!
раз 30 самое то.
Если на любимом? То реально до упора. А если без него? То мож и не стоит.. может лучше до вечера подождать.
А вот ты писала только, что собираешься в сортир и с выбором газетки проблема, теперь гонишь, что только встала...
Сперва зарядка, а потом сколько получится отжаться))
Я знаю!! ! Нужно отжаться 1 раз когда встаёшь с кровати.
если не занимались, то и одного раза хватит.