Общество
Что Путин хорошего сделал для России?))))))))
ссучился бывший КГБэшник
Ещё сделает-не обрадуешься.
Мочил всех в сортире
А почему мне так хочется Вам Саахов поднос одеть на голову? Злая я что-то (((
Стал миллиардером.
Спас ее от распада, после пьяного ублюдка.
Правда, ничего смешного здесь нет. (смех без причины, как говорится....)
Показал, что ТАК жить нельзя.
Окончательно убедил. . что правительство и политика. . ГОВНО...
научную работу будут писать на эту тему-и не одну...
Господа! А была ли и есть альтернатива ВВП? Кого вы видите на его месте? Сладкоголосых? Соловьи-поют красиво, не спорю, но это единственное, что они умеют делать полезного. Надеюсь, здесь есть и люди, которые прекрасно себе отдают отчёт и понимают, что любой. кто взялся бы за эту лямку был бы охаян. Со всеми в шоколаде не поваляться.
Дерево посадил, сына родил, дом строит...
1).Вселенная:
1.1).и не белая,
1.2.и не чёрная,
1.3).а чёрно-белая!
2).Монахам запрещатся есть мясо.
3).Но даже на ризе святых есть большие пятна от окорока и котлет!
4)."А кто доказал, что Путин святой? " - Моча-в-Сортире!
1.1).и не белая,
1.2.и не чёрная,
1.3).а чёрно-белая!
2).Монахам запрещатся есть мясо.
Затрудняюсь ответить.
Ничего.
Легче сказать, что плохого
Коррупция - выше, чем в 90-х
Отмена выборов губернаторов
Цензура
Теракты (особенно интересны взрывы в 99 году, когда ФСБ поймали за руку)
Легче сказать, что плохого
Коррупция - выше, чем в 90-х
Отмена выборов губернаторов
Цензура
Сохранил ее целостность.
Строит себе дворец!! ! Чтобы народ России смотрел и восхищался!!!
Не дай- то, Создатель, быть во главе какого-бы ни было стада!
1)выбил олимпиаду в городе Сочи в 2014 году 2) Чемпионат мира по футболу в России в 2018 3)в 2008 год учителей