Общество

Порядочный человек , может попасть в структуру ВЛАСТИ ?

Сразу после перестройки в думу попали известнейшие люди, ум. честь и совесть нашей эпохи. Т все бежали оттуда без оглядки - даже вспоминать брезгуют. А сейчас не растят порядочных - все мечтают сидеть на хлебных местах и не смотреть в сторону политики, если не надумали руки нагреть. а если встретишь человека политики - то у него такая аура, какой у серийного убийцы не найдешь: смола с иголками....
Сергей Кожиков
Лучший ответ
Конечно: охранником, поваром, водителем, уборщицей, садовником, например. :)
Iпавел Svistunoffi
Инна Заярная Это кто же такой умный сыскался - порядочных слуг тут пиарит. Да нужно иметь жопу более рваную, чем носки бомжа, чтоб прислугой у ублюдка работать!!!
Конечно. Но структура власти либо перемелет его, либо убьет.
Тогда он станет не порядочным
Tatiana Ruokola
Исключено в принципе.
Может. Но - или ненадолго или в обслуживающий персонал.
Нет для этого нужны "не порядочные" качества характера-умение ловить рыбу в мутной воде.
Даже если и попадет то не на долго.
Ваня Корз
1).Есть вход, а есть и выход!
2).То, что на входе порядочное,
3).на выходе может быть и бесПорядочное!
Настя Пак
Может. Но не надолго.
Да может попасть м работать там честно, в меру.

Не забывайте что зп там микроскопические, а жить хочет каждый. Наше государство само подталкивает на взяточничество.

Моя сестренка работала экспертом по зданиям, решила она поменять частную фирму на гос структуру. Пошла в надзор, там ей предложили место инспектора по надзору строительства с зп, внимание, 6000 рублей. (Петербург)

С разу толкая человека на взятки. Как можно платить такие деньги, инспекторам?
Галия Есим
По вашей логике, бомж - порядочный человек....
У порядочного человека нет денег на хороший прицел. Может и не попасть.
В наручниках и под конвоем
порядочный человек туда не рвется: руки подать некому! а в одиночку обуха не переломишь!
Юлия Любина бомжами не рождаются-бомжами становятся на основании "законного" мошенничества, в основном люди непотерявшие пока ещё веру в ум,честь,совесть партии-государства.